Занятия спортом
Что нужно есть подростку спортсмену?
Без шутеечек. 15 лет. Я заниаюсь спортом, хожу в тренажёрный зал, но без правильного питание заниматься почти бесполезно. Так вот, сам я готовить не умею. Что можно просить приготавливать у маман?
яйца кушай
Алан Дзидзоев
Варенные, или без разницы?
Света Альмухаметова
сын shalavы, не понравилась правда?
обычную домашнюю еду-гарниры, каши и мясные блюда, птицу рыбу яйца молочные
если занимаешся спортом- все вопросы к тренеру. не надо сюда лезть
Сытную и полезную пищу
Чем мама кормит, то и ешьте.
Козявки.
Алан Дзидзоев
очень познавательно
Гречечку с мяском
Алан Дзидзоев
учту
Здравствуйте. Подростку-спортсмену нужны белки, жиры, углеводы...
Что можно съесть на завтрак?
Завтрак должен быть полезным и питательным, а состоять из белков и углеводов, чтобы получить энергию и зарядиться сил на предстоящий день.
Это может быть овсяная каша, ржаной зерновой хлеб, яичница или омлет, овощной салат, а так же свежевыжатый сок.
Что можно съесть на второй завтрак?
Второй завтрак - это тоже важный приём пищи и его не советуется пропускать.
На второй завтрак можно выпить белковый коктейль, либо съесть фрукты или овощи, но перед этим не забудьте хорошо всё помыть.
Что можно съесть на обед?
Обед тоже должен быть полезным и питательным. В меню обеда входит: куриный бульон, ржаной зерновой хлеб, овощной салат, а к напитку можно подать компот из сухофруктов или же зелёный чай без сахара.
Нужно не забывать так же про полдник, потому что это тоже важный перекус перед основным приёмом пищи.
Что можно съесть на полдник?
На полдник можно приготовить себе бутерброды из хлебцов и нежирного сыра, хлебцы с рыбой и зеленью, домашнюю пастилу без сахара, фрукты: апельсины, бананы, груши, можно сделать нарезку из овощей с 5%-м домашним сыром.
Что можно съесть на ужин?
Ужин - это последний приём пищи в конце дня. На ужин можно съесть мясо или птицу, рыбу, яйца и творог. Стоит отказаться от жареной, жирной, острой и солёной еды, так как эта пища возбуждает аппетит, нагружает ЖКТ, а так же задерживает жидкость. Ещё стоит отказать от сладостей и мучных изделий.
Что можно съесть на завтрак?
Что можно съесть на второй завтрак?
Что можно съесть на обед?
Что можно съесть на полдник?
Что можно съесть на ужин?