Занятия спортом

Как победить в уличной драке

Бить первым
Светлана Анатольевна
Лучший ответ
носи с собой ксерокопию диплома юриста. сидеть ни кому не охота
Быстро бегать.
Лучше удрать сразу же)
Битой или кирпичём по голове. Кто кого опередит.
Елена Малкова
Не попадать в неё.
Nastya Kotyshkina
Это дерьмо вообще лучше избегать по максимуму.
А так куда и как бить и бить ли вообще, нужно смотреть по обстоятельствам. Если на тебя напал еле стоящий бухой противник (или вовсе девушка) с весом кг 50. А ты хорошо физически развитый парень или мужчина, то я и вовсе особого смысла бить не вижу, скрутил руку, проложил на землю. А там смотри, если товарищ успокоился то мирно разойтись, если нет: вызываешь полицию, либо резко подрываешься и очень быстро уходишь. Покуда бухое тело примет вертикальное положение, ты будешь уже далеко.
Совсем другое дело, если ты один или к примеру с девушкой, а они намного сильнее тебя и их 3-е и больше. Делай все возможное, чтобы избежать драки в этом случае, если понимаешь что никак не получиться этого избежать и ты к примеру один:
1) Старайся сделать все возможное, чтобы никто не зашел за твою спину
2) Старайся увеличивать дистанцию
3) Если первый два пункта вышли, попробуй как то их отвлечь и резко делай ноги.
Если с девушкой (мамой, подругой):
Пусть девушка старается уйти оттуда, очень быстро идет, или даже бежит, в другую от них сторону, даже если они будут говорить типа "Стопэ" и т. п. пусть все равно уходит, если только они не пойдут за ней, если пойдут ниже напишу варианты. Если у неё вышло уйти, желательно потянуть немного время и поступать по первому алгоритму. Девушка в свою очередь когда уйдет, может вызвать полицию (если там где ты живешь она быстро и оперативно реагирует, лично там где я живу действие бессмысленное), либо хороших крепких друзей (на самом деле тоже не очень эффективно, даже если друзья хорошие и живут рядом, ну вряд ли они за 1-2 минуты смогу добраться), попросит помощи у прохожих (тоже мало эффективно, ибо никто не хочет подставлять свою жопу ради незнакомых людей, хотя может сильно повезет и будет какая то большая и адекватная компания проходить, которые захотят помощь).
А вот если они пошли за девушкой, тут нужно смотреть на ситуацию. Если они все пошли за этой девушкой и она тебе особо не нужна, можешь идти в противоположную сторону :) (это по большей части шутка). Если они все дружно побегут, то бегают они явно с разной скоростью, поэтому есть шанс побежать в их сторону, по дороге найти кирпич, догнать отстающего и познакомить его череп с кирпичем.
Если один пошел и двое остались с тобой, тут тоже можно стать таким образом, чтобы один оказался дальше и того, что ближе все же попробовать вырубить, а потом к примеру побежать и опять таки, что то найти.
Ситуации все разные. Есть какие то определенные общие схемы, если явно что без драки не обойтись
1) Напасть неожиданно и первым
2) Стараться победить как можно быстрее
3) Не влазить в борьбу, если противников несколько
4) Если противник легче, можно ввязаться в борьбу.
И все равно тут куча нюансов, разные ситуации.
Aрина Иванова
В уши, или лодошкой вверх по лицу противника проведи
Ударить этой частью руки по боковой части подбордка соперника, чтобы ты ещё при ударе попал ниже его уха, так ты и кисть не сломаешь, а он в отключку сможет упасть
Олег Чебыкин
Ксюша Дикушина Бадюка насмотрелся?
С прогиба его опа опа и нет челика
Tutopt-Ru