Занятия спортом
Нету прогресса, это нормально?
Занимаюсь полтора года, результата нету, все на пролет! Это нормально? Делали ли вы ошибки, когда занимались?
есть пробовал?
нет не нормально. тренировки, питание и отдых-три кита успеха
а как можно понять где у тебя ошибки, если ничего не известно
Через пол года результаты шокируют тех кто тебя давно не видел. Отсутствие прогресса это не нормально, это крах затеи, потраченное впустую время, силы и деньги.
Ошибки я не делал потому как занимался с тренером, читал книги, не сидел в инете и родился не дибилом.
конечно, полно ошибок делал
главное делать работу над ошибками и больше их не совершать
Если нет прогресса, значит тренировки подобраны не верно, вот и все.
Это я постоянно наблюдаю.
значит что-то делаешь не так...
Я делал ошибки, что забивал на подсобку.
У меня тоже нет прогресса несколько лет. В чём-то есть прогресс, в чём-то - нет. Так что это нормально в том смысле, что бывает у всех, но ненормально в плане целей
найми тренера, если нет денег на постоянку, проведи пару консультаций и объясни все, как питаешься, как занимаешься и вообще все, он должен указать на проблемы
Нужно разнообразия...
если каждый день день что то делаешь нечего не будет
Дело в питании. На сколько я знаю, без химической херни массу не нарастить. Я наблюдал за парнем в зале: он ходит туда уже где-то 2 года, а какой был, такой и остался
Прогресса не существует, его придумали хитрые евреи чтобы дурить наивных гоев