Занятия спортом

Короче надо похудеть напишите пж диету или трени говорю сразу ленивый так что по легче и эффективней пж

Возраст 13
Вес 91
Рост172
Результат:
Вес около 60-70 ( ну можно 75 ну если качаться тоже напишите) заранее СПС
M S
В каждом приёме пищи должны быть сложные углеводы, белок, натуральные жиры, и клетчатка.

Например: овсянка, яйца, салат с растительным маслом. Или гречка, мясо/птица, опять салат с растительным маслом. Или сырники/запеканка, овсянка, опять салат с растительным маслом. Масла немножко капать. Рыбу ешь. Каждый день принимай омега 3, уж попроси родителей купить. Количество еды подбирай так, чтобы через 2 часа 20 минут почувствовать легкий голод, который легко терпеть. А ешь через каждые три часа. 5 приемов пищи. Таким образом весь день будешь хорошо себя чувствовать. Получается довольно большое количество еды в каждом приёме пищи. Вся еда полезная и питает твой организм. Исключи из рациона гадости с маргарином, консервантами, влагоудерживающими агентами и тыды. Худей на домашней еде. Я так похудела на 28 кг.

Да, и еще нужно обязательно ходить пешком. Спортом можно не заниматься, это по самочувствию.
Alexey Nesterov
Лучший ответ
К хирургу! Он вам в желудок кольцо вошьет, чтобы вы больше чайной ложки жрать не могли. Вот и будете на диване лежать и худеть.
начните с того, что бы не есть чипы и не запивать их пепси-колой, а также уберите всякие плюшки, печенья и прочую ерунду
В элементарных делах не должно быть лени. Есть цель похудеть, значит работаем над собой. Есть специальные эффективные добавки, идеальные особенно для ленивых. Похудеть с ними можно легко и просто. К примеру, капсулы Ресайз. Утром разбавляете водичкой и выпиваете. Одна капсула в день. Состав средства выводит лишнюю жидкость из организма, расщепляет жиры, ускоряет и нормализует обмен веществ, что очень важно в процессе снижения веса. Эффект от действия капсул виден даже при привычном образе жизни, а на правильном питании так вообще с Ресайзом чудеса с фигурой будут. Это лёгкий и эффективный способ, как просили)
Начни вести активный образ жизни, выбери для себя спорт и избавься от лени. Все программы и питание есть в свободном доступе. Главное желание, волшебной таблетки нет.
Natalia Z. .