Мне 16 лет, рост 178 см, Вес 70 кг.
Хочу занимать силовыми упражнениями, полистав в интернете понял что лучше чередовать в между понедельником, средой и пятницой. Если не сложно можете составить программу тренировок хотя-бы на месяц. Буду благодарен
Занятия спортом
Помогите составить программу тренировок.
Запишись в какую-нибудь секцию, занимаюсь тайским боксом, приходится тренировать все группы мышц, от ног до шеи
новичку фулбади все тело на одной трени. присед тяги жимы 5на 8-12.когда пойдут серьезные веса-более собственного перейдешь на сплит-раздельный тренинг. ноги- плечи, спина-трицепс, грудь-бицепс. индивидуальные программы составляет тренер -платно
Лови бро!
На любой вкус

пожалуйста
Если нету брусьев, то пресс делай на стуле, засунув ноги под батарею либо иной фиксатор
отжимания 3-4 подхода: 10-20 повторений
подтягивания широким хватом: 3-4 подхода 10-20 повторений
приседания 3-4 подхода: 10-20 повторений
подъём ног на перекладине: 5 подходов 10-20 повторений
отжимания на брусьях: 3-4 подхода 10-20 повторений (если их нету то поставить стулья и типо брусья они)
подтягивания узким хватом: 3-4 подхода 10-20 повторений
выпады 3-4 подхода: 10-20 повторений
подъём туловища на брусьях: 5 подходов 10-20 повторений
обратные отжимания: 3-4 подхода 10-20 повторений
подтягивания обратным: 3-4 подхода хватом 10-20 повторений
подтягивания параллельным: хватом 3-4 подхода 10-20 повторений
приседы сумо 4 подхода: 10-20 повторений
Всё делается с доп грузом (идеально будет если отказ мышц будет происходить в районе 6-16 повторений)
отжимания 3-4 подхода: 10-20 повторений
выпады 3-4 подхода: 10-20 повторений
Дома или в качалке будешь трениться?
Отжимания 4 подхода до предела, подтягивания 4 подхода до предела, приседания 4 подхода до предела, пресс 4 подхода до предела. отдых между подходами 2-5 минут по самочувствию. Тренируйся каждые 4 дня. Каждый месяц добавляй по одному подходу.
Ютуб уроки