Занятия спортом
Xoдил в кaчaлкy, трeнировался и питaлся правильнo, нo в итоге вместо мышщ набрал жиp.
Мне 15 лет. Полгода назад начал ходить в качалку. Был мягкотелый, в меру худой. Ходил 3 раза в неделю, регулярно oтдыхал, нормально спал. Питался 5-6 раз в день, как прописал тренер. Полрациона - белки, половина - углев, оды с жирами. Качался усиленно, ел как надо, но в итоге набрал только жир. Все начали говорить мне что мне надо худеть, что я располнел. Я решил встать на сушку. В итoге потерял жиp а мышц нет. Стал обратно таким же м, ягкотелым и худым. И ведь по телосложению эктоморф, должен вроде не толстеть и набирать мышщы а не вес. Очень тонкая кость, рост 182, слабые мышщы, узкие плечи - точь в точь эктоморф. Но вместо мышц приходит жир. В итоге я не толстый, не худой, но мягкотелый и без мышц. Что делать? не хочу обpaтно толстеть, хочу всегда вы, глядеть красиво.
как сказал дьявол в исполнении аль пачино-в фильме про .. это самое... где еще киану ривз... -гормоны. пей виардо форте. по инструкции. не пей пиво. больше ходи. меньше ешь.
углей должно быть в два-три раза больше чем белков! тренировался видимо также правильно
пища не является стимулятором роста мышц
распишите здесь, всё что вы ели до зала
что вы стали есть после начала тренировок
как тренируетесь
питание должно быть вот таким
белок x1,5Г
сложные углеводы x3Г
жиры x1Г
умножение на твой вес (твоя суточная норма)
комплекс силовых упражнений должен быть фуллбади, затем через пол года сплит
=====
в таком случае тебя ждёт успех
белок x1,5Г
сложные углеводы x3Г
жиры x1Г
=====
в таком случае тебя ждёт успех
Лет маловато еще мне кажется
Сколько лет ходил?
_-Данияр -_
4 месяца, и за эти 4 месяца потолстел
1. Перестань разговаривать с этим горе-тренером. Половина рациона из углеводов и жиров - это перебор. Ещё вопрос большой, какие именно углеводы этот тип тебе насоветовал (может тортиками балуешься). Растительная клетчатка должна присутствовать обязательно, а ты её не указал.
2. Если у тебя вообще (!) не растут мышцы, то ты лентяй. Разумно повышай нагрузку, а не девушек разглядывай на тренажёрах.
3. Если у тебя мышцы растут, но и жир тоже, то у тебя перебор с калориями. Считай калорийность (точно, с графиками и отметками всех калорий за каждый день), а затем уменьшай количество калорий. И разумно повышай нагрузку.
4. И стоит понимать качество твоей тренировочной программы. Если ты тренировкой называешь пару подходов на жим лёжа 3 раза в неделю, то ничего и не вырастет.
_-Данияр -_
торты не ел, мучное и сладкое тоже. Нагрузку всегда повышал. Тренировка была спланирована на 3 дня по группам мышщ - грудь и трицепс, спина и бицепс, плечи пресс и ноги. делал где-то по 6-7 упражнений за тренировку, по 4 подхода на каждый.