Занятия спортом
Как можно похудеть без спорта и диеты? Я думаю не как .
Скажите хотя бы как можно похудеть?)
операция на желудке. обрезают часть желудка. делают его меньше. в результате человек ест меньше. он наедается меньшим количеством еды, и масса уходит сама собой, так как организм получает меньше калорий, чем ему необходимо, и сам начинает постепенно использовать свой жир. это популярный способ для тех, у кого ожирение.
пей вода и ешь вода не поправишься никогда
а я думая- нацисты в Дахау прекрастно с этим справлялись
Без спорта легко, без диеты никак.
никак! вы правильно думаете !
Никак, все правильно.
Пойти работать грузчиком
Откачать жир на опреационном столе
Лежи на кровати, сри на кровати, сы на кровати и не ходи никуда. Вуаля.
много воды
Без спорта врд ли, надо хотя бы с собакой тогда дважды в день гулять и пешком с работы ходить. А вот без диеты вполне - я уже давно на ПП, еще Модельформ пью - килограммы потихоньку уходят, а со спортом если, то уходят еще эффективнее)) Он же аппетит снижает и пищеварение запускает. После 5 месяуцев на ПП и 2-х месяцного курса Модельформа уже готовлюсь щеголять в открытом купальнике и кроп-топах)
Совмещать спорт с диетой, но в пределах разумного.
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-svc.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-svc.com использовать можно без опасения!