Занятия спортом
Тяжело ли подтянуться 30 раз, если ты весишь 100 кг?
иди проверь, жирдяй
Ольга Евсигнеева
https://www.youtube.com/watch?v=GjLrnHYdN3c
тяжело! чем больше собственный вес тем тяжелее
Если большой стаж тренировок то это вполне реально. Толстяку без шансов.
В залах как правило не делают многоповторку, поэтому большая часть даже незнает максимум, обычно если перевалил за 10ок накидывают на пояс +5-10кг
если это вес за счёт мышц то вполне легко
если это жир то даже одного раза не сможешь подтянуться
Если тренировался как качок, то тяжело. Если по-нормальному - в спортивной секции, или по программам проф. спортсменам, тогда нормально.
Нуу, более менее развитые бодибилдеры, которые весят 100 кг, при этом это мышцы, подтягиваются в среднем раз 20, вот и думай, сколько подтянется человек, у котором там даже не мышцы, а жир
какой процент жира ?
но если предположить, что у человека низкий процент жира, то всё равно будет тяжело подтягиваться, нежели 70 кг при таком же проценте жира .
тяжело, а если будешь пробовать без подготовки ещё и локтевые суставы себе разъебёшь.
Естественно.
Это по-любому тяжело.
При весе в 104 кг, подтягиваюсь 27-32 раза в первом подходе. 20 более чисто, дальше приходится малость читинговать, но тем не менее 30 есть. В спорт роте пацаны с доп. грузом 10 кг, на 25 раз выходили. Поэтому зависит от человека и его умения в перекладине.
Если это не 100 кг мышц, то нереально.
Ольга Мануйленко
Да даже если и мышц - какая разница, вес-то большой!)))