Занятия спортом

Помагите!!Проблема с турником ни одного раза подтянутся немогу!!Что делать??14 лет 65 кг 176 рост!!!

Гантели 7 кг 300 раз поднимаю могу 500 но уже с вялыми мышцами ..Не проблема...а вот турник вобце не как ни одного раза не могу**(вес 65 кг рост 175 Чо делать?(((
Начать отжиматься от пола. Чем больше тем лучше. Уменьшить растояние между турником скамеечкой.
Алмаз Досов
Лучший ответ
надо потренироваться в зале месяц-другой и сможешь подтянуться.
не знаю даже просто не будь мешком держись корешком
Пусть тебя друг придерживает во время подтягивания. А отжимаешся от пола сколько раз?
Оксана ________
А зачем гантели по 500 раз поднимать? Пробуй, по другому не получиться. Потом сможешь 1 раз потом 2 потом.... Главное пробуй снова и снова.
Ну или в зале как написали выше.
Fatima Id175371214
у тебя выносливости нет. бегай подольше не останавливаясь, прям изо всех сил. появится выносливость, сможешь подтягиваться. просто ты чувствуешь, что не можешь подтянуться и сдаешься быстро, хоть и силы есть.
Старая, как мир и простая, как гвоздь истина: хочешь научиться плавать-нужно зайти в воду и пытаться плыть! Про подтягивания-тоже самое. Отжимания, бег и тому подобное-в подтягиваниях они тебе ни грамма не помогут. Я классе в 7-м отжимался 90 раз, а подтянуться мог только 2 и то с трудом. Взялся за перекладину и пытаешься подтянуться, напрягая мышцы рук и спины, а отец (брат, друг, не важно кто) тебя подталкивает снизу. Будет вообще хорошо, если дома турник повесишь: идёшь мимо турника-попробовал подтянуться. И так несколько раз за день-с временем начнёт получаться.
Учиться. . и учиться мой друг. .
Поверь в себя..
я тоже не могу ни одного раза подтянуться ну 1 раз это еле еле сделаю=(
не нужно тягать лом по 500 раз лучше возьми гантелю весом 10-12 кг и подними 3-5 раз в 2-3 подхода также нужно делать отжимания как можно больше и периодически 1раз в неделю пробуй подтягиваться
я вот тоже както проверил себя взял лом и толи 500 толи 600 раз на бицуры поднял может просто у тя неразвиты какието мышцы я советую те заниматься всем подряд и железо тягать и отжиматься итд и тп современем поднимешься не спеши
Aigerim Utebaeva