Занятия спортом
Грудные мышцы (дрыщь)
184/60. Кароч очень худой. На груди нет мышц совсем, т. е. кожа и кости. Собрался напрячься спортом (подкачаться). Белковую еду употребляю по всем канонам. Есть ли шанс, что на груди хоть что-то появится?
60кг это 100% веса, когда пожмешь 150% веса, то есть хотябы 90-100кг на раз, мышцы либо появятся либо поломаются кости. Обычно от роста силовых укрепляются связки и растет мясо. 5х5 твой выбор. Невозможно накачать ничего пустым грифом, это путь только химиков, дрыщам все через рост силовых.
1 Жим лежа 5х5
2 Жим в наклоне 3х8-12
3 Брусья 2-3 х макс
PS По поводу ног, коммент сверху, это истина, гормоны и все такое, но есть кое что что он упустил. Чтобы выросла мышца скажем на руках и груди, нужен общий набор массы тела, причем мясом, а 50% мяса тела ноги, 30% спина, и только 20% все остальное. Вот и подумай логически, что нужно качать чтобы резко стартонуть? Конечно же ПРИСЕДАНИЯ, СТАНОВАЯ, ПОДЬТЯГИВАНИЯ, ЖИМ ЛЕЖА, а потом уже брусья, жимы стоя и изоляции.
1 Жим лежа 5х5
2 Жим в наклоне 3х8-12
3 Брусья 2-3 х макс
На груди появится, если вы будете основное внимание уделять ногам!!! Там самые крупные мышцы!
Анастасия Cухинина
Я не понял связи между ногами и грудью.
помимо белков ещё нужны углеводы, есть правильные тренировки и питание каждый может набрать
Ажуманя делай)
На мясо налегай, больше, ну если есть 18 и на пивко немного, не до алкашки.
Даже палец на руке можно накачать, если тренировать его. Развивай грудные мышцы, делай упор на них.
ОТЖИМАЙСЯ КД И ЧЕРЕЗ ГОД ОХРЕНЕЕШЬ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ
не слушай качков - попусту время потратишь
Олег Чепуров
Таки вы уже охренели от результата? Продемонстрируйте нам свою великолепную грудь, а? Мы тоже хотим охренеть ...
Александр Щукин
Мы уже охриневаем, фото в студию как грудь раздувает от отжиманий. Еще один комик блин... =)))))
Для начала, просто отжимайтесь от пола по 4 подхода через день. Если ещё ребёнок, то можно каждый день.
Если ноги на стул ставить, то нагрузка будет больше.
Спортом 2 раза в нед по часу, тк мышцы не сформировались, потом прибавляй.
Denis Polaykov
Здорова.
Становую замени подтягиваниями с весом и тягами блока. Присед жимом ногами и прочей подсобной на тренажерах, спина не казенная все ж, а лишняя пара кг не стоит вероятности травмироваться. Зальчик для здоровья же доолжен быть.