Занятия спортом
Как за три месяца сбросить лишний вес?
В домашних условиях?
Самый лёгкий и в то же время эффективный способ это исключение быстрых углеводов из рациона, уменьшение соли в еде, и прием малыми порциями 3-4раза в день до 1500ккал + прогулки на свежем воздухе по 10-15 км в день. Через месяц -5-10кг
Александр Смирнов
Огромное спасибо. А манты, пельмени, тоже исключить на этот период?
диета и Кардиотренировки типа бега не менее получаса
Ну сбросить не такая уж и проблема. Проблема сколько вы наберете потом, когда вам надоест быть все время голодной и злой?
Кушайте правильную еду и ведите активный образ жизни. Худеть вы будете долго и безопасно.
Александр Смирнов
Я около месяца много булок дрожжевых стала есть, могло ли это повлиять, на набор кг?
заклеить рот скотчем и не жрать!
Ерке Андакулова
бл я ть, угар
Освенцим в помощь
способ один: создать организму небольшой (10-15% от нормы) дефицит калорий. а для сохранения мышц и красивой фигуры - выполнять силовые упражнения.
Вера Юрьевна Скворцова
Единственный адекватный ответ среди этих дебилов
Александр Смирнов
А соки можно покупные пить? Или не желательно?
зачем такое уточнение насчет домашних условий :) только в домашних и можно единственный способ постепенно снижать количество потребляемых калорий и в идеале есть правильные пропорции БЖУ и сразу процесс пойдет, физнагрузки можно подключать для улучшения результата, но питание на первом месте
Пункт 1: Определи, сколько ты потребляешь ккал каждый день. Просто если вы что-то съели, то запишите этот продукт и граммовку съеденного. Потом сделайте подсчет.
Пункт 2: Похудение это недостаток килокалорий. Если вы будете потреблять меньше, чем тра... и бла-бла-бла, это всем уже давно известно. Короче, надо создать на начальном этапе небольшой дефицит ккал. И желательно начать заниматься хотя бы два раза в неделю какой-нибудь спортивной активностью. Скажем, перестаньте пить чай с сахаром, ограничьте потребление мучного (но ни в коем случае не исключайте полностью)
Пункт 3: И так, прошло полторы недели как вы создали небольшой дефицит, далее придется заменять условно вредное еду на условно полезную. Вместо булки есть гречу и пить кефир. Количество потребляемой энергии, опять же, не должно быть сильно ниже, чем от вашего базового потребления. Перейдя на "простую" еду по типу овсянки, гречки, перловки, курицы, овощей и тд вы поймете, что можно съесть достаточно много и потребить калорий достаточно мало, потому что это максимально НЕэнергетически плотные продукты, в отличие от кондитерских изделий.
кушать в маленьких порциях
Гречка на воде + кефир и сбросишь, тут вопрос сможешь ли, но дешево и в домашних)
Александр Смирнов
Смогу, меня любовь к булкам подвела