Если судить по генетике "предков"
Мне 16 рост180вес58
Мама в моем возрасте была ооочень худой, так же как и его брат, но после 30 у нее жестко жир пошел. отец тоже не с жирком был, он примерно 185/75-80. Дед его брат дрищи и сейчас) при том с низким ростом еще.
Короче по женской линии нет худых, а мне не повезло тоже?
Стаж год почти в зале, набрал 3кг за год, ну это с учетем что я расту еще...
Запястье 15.5
Лодыжка хз, но обхватить не могу пальцами
Занятия спортом
Генетика для бодибилдинга го*но?
Генетику развить нельзя, можно лишь развить себя в рамках генетики.
Что бы понять какая генетика для бодибилдинга, надо сначала попробовать им позаниматься! Худой / толстый, это ничего вообще не значит.
Мальчики в вашем возрасте, вес набирают туго, после 18 при правильных тренировках и питании он попрёт !
Поговорите с вашим тренером, вообще первый год он для разгона, вы нарабатываете потенциал к росту : укрепляете свои связки и мышцы, учитесь чувствовать свои мышцы, учитесь правильно выполнять упражнения, учитесь правильно и вовремя есть, достаточно спать.
В начале всем тяжёло, нет человека, у которого всё бы сразу получалось.
Напишите пожалуйста, что вы делаете: как тренируетесь и что едите.
Так же напишите про ваши личный ощущения, что с вами стало за этот год, стали ли крепче ваши связки и мышцы, может осанка улучшилась.
Какая разница, какая ваша генетика? Вы же тренируетесь не для того, чтобы позировать на конкурсах, а чтобы изменить свою фигуру. Вы её и измените в лучшую сторону по любому, если правильно всё делать, несмотря на всякую генетику.
Валентина Черкасова
Которую можно изменить.
Бодибилдинг - го*но!
Александр Давыдкин
Ну надо же как-то исправляться, с возрастом вряд ли много наберу без спорта
для профи- го"""но полное. И ты плохо учил биологию- закон третьего поколения- распределение 1:6 И 3 кг за год в 16 лет это почти ни что!!
Хорошая генетика это способность быстро набирать вес с минимом жира. Все остально чепуха, большой рост и тонкие кости, при быстром сухом наборе, создаст просто потрясающую фигуру. Маленьким широким колобкам с толстыми короткими костями такое даже не приснится.
Во время тренировок холестерин и сахар падает даже с самыми хреновыми генами. Так что, по крайней мере, будешь жирдяем с чистыми сосудами.
*Если судить по генетике "предков"** Судить можно по чем угодно, а генетику развить реально. Правда почти никто не верит и считает мои слова полным бредом.
И не важно какие у вас пропорции тела. Набрать при должном подходе могут все. Но не все знают как. Есть те люди (к ним отношусь), кои знают. Хотя все знают, но мало осознает суть фразы *ощущать мышцы во время работы*,
Александр Давыдкин
Ох уж этот контроль;))
В лодыжке что мышцы? Привычка к тренировкам, это очень хорошая привычка. Но в бодибилдинге понятие мужской красоты очень однобоко, очень. От генов ты никуда не денешься, но гены- это эволюция выживания и в них есть смысл и красота. Мужчина силен, вынослив и ловок, в этом его физическая суть. А духовно он борец со злом. У человека бывает склонность к полноте, как реакция на стресс. Допустим, кто-то пару лет голодал, а потом наесться не может.