Ребят кто недавно служил или служит, как относисились к парням которые не умели подтягиваться?
У меня от рождения слабые руки плюс лишний вес, но последний год я начал терять вес и немного выше подтянуться на штанге, но все равно не могу полностью этого сделать, думаю в армии научусь так вот как к таким относились?
Занятия спортом
Армия, нужна помощь
сержанты тебя научат как правильно надо )))))
Иван Бостанжиев
А по человечески нормально относятся?
Не умеешь - научат, не хочешь - заставят.
Не переживай, дембель неизбежен!!!
Я вообще капец слабак, ни бегать ни подтягиваться. И норм. Всем пофиг. Но я в артиллерии был, там физухи та толком нет. Сейчас вообще нет дрочки типа сделай или умри, даже тупоголовые шакалы прекрасно понимают, что берут в армию и реально больных и если кто то загнется - все, тюрьма.
хреново относятся
сержанты будут гонять, но это для твоей же пользы
сослуживцы будут считать тебя дрищём
Иван Бостанжиев
Меня по здоровью должны были списать, но признали годным.
Кстати где то слышал, что в армию как раз идут всему этому научиться
Беги оттуда
Если ты нормальный пацан, не зачуханный ботаник, который может постоять за себя, даже если ты не умеешь подтягиваться, к тебе будут нормально относиться. Чтобы в рыло уметь дать, подтягиваться не нужно уметь. Меня в учебке даже не научили, хотя там физо 2 раза в неделю. Мой командир взвода так и сказал, ты должен научиться, а я не научился. Потом после армии начал заниматься, сейчас мой рекорд 20 раз. Хотя я толстым никогда не был, всегда был дрищом, так что мне было легче.
P.S Служил в 2015 году. И если ты сам не захочешь тебя никто не научит
В армии нет системы подготовки солдат. Все держится на одаренных людях. Поэтому Вас никто не научит в армии подтягиваться. Никому нет до этого дела.
В армии ценят тех, у кого редкая профессия. Если будете уметь чинить телевизоры, настраивать компьютеры, клеить обои и пр., то, поверьте, в казарме будете бывать редко. Я уже не говорю о строевых смотрах и прочих "развлечениях".
Тебя тама научат
Либо иди и просри год жизни
Либо откоси от армии через психушку или инвалидность с болезнями и иди в тренажорный зал
Либо иди и просри год жизни
Иван Бостанжиев
Не хочу косить знаю, что просру год, но думаю по контракту попробовать раз уж иду
Тебя там так задрочат, что ты сбежишь оттуда через месяц а то и меньше. Думаешь там в армии все норм? Как в цивилизованных странах? Хрена с два, это быдловская шарага, что то вроде зоны, колючая проволока, строевой шаг и наряды, ни каких отличий
Наталья Рыжкова
бред-то не неси