Занятия спортом

Нужна помощь

Здравствуйте, я начал заниматься пауэрлифтингом и у меня появилась проблема с весом.По сей причине я бы хотел задать такой вопрос: как можно быстрее всего набрать вес,без вреда для здоровья? я слышал о таких добавках как креатин и протеины? на сколько они полезны и эффективны в этом плане?можно ли их как либо комбинировать ? попрошу писать по теме и без флуда,буду очень благодарен за помощь:)
У меня приятель в 22 года без химии сделал мастера спорта в категории до 90 кг. Что касается креатина и протеина - химией их не считаю, а употребление принесет только пользу для достижения спортивных результатов. Ешь 3-4 г белка (поможет протеин) и 5-6 г углеводов на кг собственного веса. Это поможет быстрее набирать вес.
Адилет Sadanbekov
Лучший ответ
Набираешь в Яндексе. Он тебе выдаст кучу ссылок на рекламные статьи про креатин и протеин. Только не верь написанному. Очень быстро надуешься (наберешь вес) , но потом также быстро и сдуешься, как только прекратишь по каким-то причинам свои занятия, даже на короткий период. Плюс всевозможные болячки в своем здоровье. А его ни за какие деньги не купишь потом.
Пауэрлифтинг без фармы не существует.
С помощью "жратвы" можно только физрой в школе заниматься, а в серьёзном спорте без поддержки никак. Это не только масса, но и восстановление изношенных хрящей и связок. Травматизм присущ этому виду спорта - увы и ах.
http://forum.steelfactor.ru/index.php?showforum=17
С креатина и протеина, ты не надуешься и не сдуешься... в плане набора веса это всего-лишь добавка, порой эффект от них не выраженный.... По поводу пауэрлифтинга и химии несогласен, с весом примерно от 88 кг вполне можно приседать 200, жать 150-160 и тянуть 250-260, без химии и экипы....
Артём Суворов
Ты че начал заниматься без тренера? Значит скоро получишь травму, после которой поймешь, что зря ты начал этим заниматься.
попробуй каждый раз перед тренировками, за час Выпить порцию протеина, 70г, и через час после тренировок плотно покушать, должно помоч со временем, проверено.