Занятия спортом

Стыдно тренироваться на улице

Не могу просто взять, и тренироваться на улице. Сделать пробежку, пойти на турники, размяться... Мне кажется, что за мной наблюдают, и от этого мне становится очень не комфортно. Наушники не помогают, а брать с собой друга на тренировки тоже не вариант – занимаюсь ранним утром. Что делать, как побороть это стеснение?
Тот факт, что все смотрят на мою фигуру (особенно на ягодицы) делает эту ситуацию ещё хуже. Мне просто мерзко, а не приятно от этого.
Либо выделаете то, что считаете для своего здоровья необходимым, либо вы прибываете в вечном смятении как на вас посмотрят.
На вас, на меня, на других занимающимся самим собой, своим здоровьем будут смотреть окружающие, этого не избежать. Для многих окажется примером, у многих вызовет уважение, а для бестолочей и тварей всегда в их душе будет чернота что бы не делали пр них.. Думайте о первых.
Анна Дегтярева
Лучший ответ
можно записаться куда-нибудь на занятия -ну там йоги, силовой аэробики и прочего Там полно теток -и на твой зад никто смотреть не будет Или скачай аэробику и занимайся дома
Sveta Toktorbaeva
Еще бы не смотрели, на женщин в открытой в спортивной форме не грех посмотреть.
Анна Старченко
Когда я бежал до стадиона, бабы сумку прижемали к себе по крепче, другие от испуга чуть со мой не побежали.
Тазагуль Рахманова А вы бы что подумали, если взаде вас бежит чел в чёрном костюме с короткой стрижкой )))))
Всем плевать. Человек скользнул по тебе взглядом и тут же забыл.
Упражнение: выходишь из дому и вообще не смотришь на людей. То же самое делаешь на пробежке. Ты одна, никого нет.
Одевай маску для тренировок.
Пусть все думают что ты Собзиро, отморозишь кого угодно с левой.
Сергей Сергеев
Надо заставить себя (это не так трудно как кажется) думать, что, мол "смотрите, смотрите на меня. Да, я такая. Я красивая и занимаюсь спортом, а не то что вы, мешки с г... вном." И через полчаса это будет для вас уже не оправданием, а мотивацией.
Дома занимайтесь.
В психологии существует такое понятие, как «Эффект прожектора». Это понятие описывает то, что с Вами происходит.

P.S. А, вообще, лично от себя, я могу Вам написать, что каждый человек знает, как он хочет выглядеть сам для себя, знает, как он хочет выглядеть для других, но он не может знать, как он выглядет на самом деле для других. В РФ примерно 147 000 000 человек и, у каждого из них непременно будет своё субъективное мнение о Вас. Запомните, Вы есть то, что Вы думаете о себе, а не то, что думают о Вас окружающие, Вы же не можете разорваться на 147 000 000 частей и, угодить каждому.
люди смотрят и завидуют вашей силе воли, радуйтесь что смотрят)
А на счет стеснения, учитесь любить себя и тогда стеснения не будет)
Почитайте например Правдину Н. или Л. Хей, это хорошая психология как снять барьеры)
даже в комментах те люди, кто никогда никогда не видел девушек)
Юлия Рогова
Если фигура хороша, нужно просто думать что люди смотрят не на тебя а на твои развивающиеся в далеке ягодицы. До тебя им дела нет...
Елена Бондарева Фу, ещё противнее, когда на задницу смотрят. Мерзко
Oleg Chuykov развЕвающиеся!
Так ты не ходи с голой жопой по улице и смотреть не будут.
Елена Бондарева Ахахаххаххх, спасибо за совет)
Утром на улицах почти никого нет
Мне шестнадцать лет, раньше я очень стеснялся своих тонких рук и поэтому всегда я носил одежду с длинным рукавом, а также я стеснялся выходить на тренировки на улицу, но потом я сказал себе. Как ты позволяешь этой мелочи себе остановиться? Позже я увидел девушку с огромными опухолями на лице, а ещё позже я стал чаще замечать на улице безногих и других инвалидов. После я просто засунул свой комплекс себе в одно место и перестал стесняться. Я понял, что у многих людей есть проблемы серьёзней и что люди просто забывают такого как я через минут 5 и даже раньше. Люде везде одинаковы и у вас они тоже просто пройдут мимо посмотрят на 2 секунды и забудут. Поэтому можете спокойно заниматься тем чем нравиться.
все наблюдают, даже снимают скрытно на камеру из кустов
Елена Бондарева Спасибо, мне страшно)
Снял видео ответ на ваш вопрос подпишитесь на канал и получите уведомление о том, когда выйдет видео:)

https://www.youtube.com/channel/UCohb4h_CQIjzYiM1ikBczqQ
Да всем дела нет до тебя. Каждый думает как ты- как я сейчас выгляжу для других. И ходим как дебилы, думая только о себе и как я выгляжу, что обо мне подумали. Да ничего никто не подумал, каждый думал в этот момент о себе. А через минуту вообще забыл что он думал.
Кинь свои ягодицы мне в лс, а я скажу пялятся или нет.
Diana Rizatdinova
Здравст!Я всю жизнь занимаюсь на улице .летом.зимой.в пургу.весной .осенью!Это шикарно!Я не люблю с людьми заниматься!А одной класс"особенно .когда темнеет.никого нет на улице!!!!