Занятия спортом
у женщины 50 лет. Болит горло, насморк, слабость, недомогание. Какие есть народные способы вылечиться?
Если все так плохо с медициной, подышите над горячей картошкой.
50 лет болит?
Чай с малиной или ночь с мужчиной.
Да какие народные, отправляйтесь в аптеку за противовирусным, сиропом от кашля и каплями в нос. В каком веке живём-то?..
Если у всех членов, народные не помогут.
берёте белого, серого, чёрного коней.
запрягаете в телегу.
В телеге должно быть сено, Но обязательно свежее, этого года. Прошлогоднее не годится.
Рано утром, как только солнце всходит и ещё не испарилась роса с травы выезжаете со двора. Всей семьёй. Обязательно со двора поворачивать на восток, навстречу солнцу.
Так едете, пока трижды не прочитаете "Отче наш".
Когда прочли молитву можете поворачивать в том направлении куда вам нужно.
А нужно вам в лабораторию местной клиники. Чтоб определить источник отравления, аллергии или вирус. В общем найти то, из-за чего у вашей семьи такие симптомы.
Как получите результаты, поклонитесь в пол лаборантам и идите к врачам за назначением курса лечения.
запрягаете в телегу.
Ну народные-не народные не знаю, но тот же насморк, особенно сильную заложенность можно нормально снять только промываниями. Тут уже вам самим решать как их делать, но я бы всё равно посоветовала для этого взять аптечное устройство ринолайф с лекарством
Народных способов очень много, но помогают ли они? Вот в чем вопрос, мой стандартный набор: от горла Йодангин в таблетках для рассасывания, а в нос акваморис брызгаю
Полоскайте чаще ромашкой, рассасывайте природный препарат Лизобакт недельным курсом 2 таблетки три раза в сутки, у него хороший безопасный состав и он поможет вам избавиться от инфекций горла