Занятия спортом

			Возможно к 50 годам бфыть в отличной форме с накачанными мускулами и быть сильным а не какимто дохляком?
конечно возможно, ! )

							Здоровый образ жизни: премьер - пример.

							спроси у этих ребят

одному 64 другому 72

Конечно возможно!! ! Я занимаюсь с 2-мя мужичками, одному 53 года, другому 54 года, так тот которому 53 года, жмет с груди 130кг, а тот которому 54 приседает со штангой в 170кг и оба выглядят так, что 20-ти летние завидуют!! ! И при этом ни один ни другой не разу в жизни не принимали химии и пищевых добавок!

							с накачанными мускулами вряд ли но быть сильным, в отличной форме и здоровяком, и не дохляком - можно

							Моему тренеру 70 лет, он жмёт 95 кг на разы, следит за собой, прекрасно выглядит, стройный, подтянутый и накаченный. На вид ему можно дать лет 45-50. Так что можно и даже нужно!!!

							Судя по тому, что Волков в 50 лет поставил мировой рекорд по пауэрлифтингу в ipf думаю говорить, что то лишнее не имеет смысла!

							Динамит попытался.. . к 50 годам силовые лучше бросить - "соскочить" как говорят качки.

							Согласен с Крутым Котярой. Быть сильным в хорошей спортивной форме - без проблем. Красивое тело - надо всё-таки заниматься спортом.

							При условии регулярных тренеровок - можно. Не веришь - посмотри на Сталоне. За 60 уже старику.

							Возможно.

							Без проблем

							Согласен с Романом. Моему наставнику под 70, у него была нелегкая жизнь, но силой воли и трудом он достиг высокого положения в об-ве, крепкого здоровья, уважаемых воспитанников, и многого другого. Главное - воля, стремление, старание и терпение. Тогда не только офигенное здоровье в 50 и более лет будет, но и множество других ништяков)

							Возможно. Главное чтоби желание било.

							Возможно все .