Занятия спортом
как накачать мускулы за неделю
Никак. Надо хотя бы пару месяцев этому делу время уделить.. . и то все быстро пропадет, потому что процесс тренировок должен длиться на протяжении всей жизни. Спроси людей, которые не один год этому дело посвятили ...Уверен они подтвердят мои слова.
ахереть-что вопрос что ответы пзд-особенно про 2 месяца
невозможно
Фотошопом можно попробовать или синтол, но помоему синтол подольше будет ..
Вставь насос и качай.
насосом
Качают за 2 месяца? О лол, да вы че, гоните, совсем упоролись? Не ну на троллинг не похоже. . .
Я фигачу в зале по 4 тренировки в неделю без нарушения режима, за все время тренировок я пропустил ну штук 10, и то, что 2 раза лежал в больнице. И я так фигачу 5 лет! Я стал МС (иду на МСМК) по лифту, МСМК по жиму (можно было и в тяге защититься, но это лол) . Я бросил курить сигареты достаточно давно, за 5 лет я ни разу не пил алкоголя (даже на нг шампанского, перегорел с этим делом) , я 5 с хером лет фигачу базу :) Я, каешно, не билдер, но достаточно сухой :) И, не поверите, те же банки, которыми спортсменчики любят мерятся, за полметра, хотя я кроме жима и подтягиваний обратным хватом (с отягощением) ничего не делал, изредка на супинацию и пронацию.
Короче, вставьте в ноздри по карандашу, советчики, и об стол головой. За 2 месяца ...
Под себя выбрать протеин .. О пздц.
за неделю только фотошопом
обычно качают за два месяца, ПРОТЕИН + не слушай что это анаболики просто его тоже нужно выбрать под себя, мышцы не растут когда потребляешь меньше чем тратишь следи за калориями,
@ Анчутка @
и каких результатов ты добился за 2 мес?
засунь шприц и накачай воздуха, больше так быстро НИКАК!
го в тренажерку, отжимайся