Занятия спортом
Изменила ли девушка? Перестать с ней общаться?
Познакомился с девушкой (в первый день с ней переспал) Мне было с ней хорошо (одному парню она изменила, сама говорила (Я спрашивал) Бывший мне ее писал, когда я только с ней познакомился... Предупреждал что гулящая... Не поверил (живет в одной деревни с моей тетей (та говорит про нее слухи ходят такие) В вск девушка собралась ехать на речку (с подругой и ее парням (я с ночной смены был но меня даже и не позвала ) Позже оказалась что там с ней еще и друг) В вск вообще мне не писала (я сам написал, Я просил ее приехать ко мне (в час писал (она сказала искупнется пару раз и приедет) Потом в 5 часов (пишу где ты? Я на речке (ты не приедешь? через 40 минут буду) В итоге сказала завтра приеду.... В последний раз была в сети вчера в 8 вечера.... Я уверен что она изменила мне с тем парням.... (И в тот день она мне даже не писала ( я ей первый написал... Только вот я несколько раз в нее кончал (Мы месяц еще с ней не знакомы (а вчера говорит что у нее задержка ) Что делать? Ждать когда сама напишет или просто удалить ее из друзей? (Вроде договаривались что серьезные отношения (на днях собирались кв снимать и жить вместе) А тут такое... (денег я на нее не тратил....
Таких знакомых нужно иметь, желательно несколько, главное ничего не подцепить от них. Про какие то серьезные отношения думать при этом нельзя.
Василий Карамышев
Она изменила мне, сама сейчас призналась... (предложил чисто секс не согласилась) Но на душе теперь куево я был настроен на с/о с ней и что делать... А девушку долго найти не мог очень
Рассматривай её как - ССП ( скорая сексуальная помощь). Нужно будет потрахаться - зови. А на большее она не пригодна. Прими как должное.
Ссориться, или укорять её не стОит. Оставайся в приятельских отношениях, но не более. В разговорах избегай серьёзных тем, переводи на шутки или анекдоты.
да все норм. ну подумаешь чужой х*й сосет, с кем не бывает
Сама сказала, что изменила бывшему, и вас ничего не насторожило? Используй шлюху, пока можно, но не больше.
Василий Карамышев
Но блин она не заходит в сеть да и противно уже с ней спать
Василий Карамышев
и даже общаться
хороший у тебя спорт по ебле
Можешь продолжать с ней общаться, но исключительно ради секса, без каких либо отношений. Ничего серьезного с такими девушками не стоит иметь. И не забывай предохраняться.
Нах её пошли. Нормальная баба в первый же день мужику редко когда даст.
Василий Карамышев
тут проблема одна есть... я месяца даже не встречался с ней.... несколько раз спал (раза 3 -4 кончил без презика (да и вообще трахал ее без него) а вчера она писала что у нее задержка
А это и есть спорт))) Сунул, вынул и беги. Беги дурилка)))
Зачем ты связываешься более чем на 1 раз с такой гулящей бабенкой? Раз нашампурил и забыл
Нет конечно, она тебе не изменила, все в порядке, все ж знают, что минет это не измена
Пошла она на речку, пусть и дальше плавает там. Пососет у кого-нибудь, а потом ты её целуй.
Какие серьезные отношения могут быть с девушкой, которая переспала с тобой в первый же день?
Василий Карамышев
я тоже думаю не каких.... Забыть ее ?
Александр Карманов
и что что она дала в первый же день... хорошая, здоровая девочка... дала а он еще и не доволен
Василий Карамышев
Моя шл ((( Оказалась Она мне изменила...
ох молодость - это так прекрасно))
я про молодость -конечно же!! )))
что касаемо твое ситуации .. эээээ...
кто его знает изменила или нет ...
возми ромашку и "изменила, не изменила ..."
я про молодость -конечно же!! )))
что касаемо твое ситуации .. эээээ...
кто его знает изменила или нет ...