Занятия спортом

Изменила ли девушка? Перестать с ней общаться?

Познакомился с девушкой (в первый день с ней переспал) Мне было с ней хорошо (одному парню она изменила, сама говорила (Я спрашивал) Бывший мне ее писал, когда я только с ней познакомился... Предупреждал что гулящая... Не поверил (живет в одной деревни с моей тетей (та говорит про нее слухи ходят такие) В вск девушка собралась ехать на речку (с подругой и ее парням (я с ночной смены был но меня даже и не позвала ) Позже оказалась что там с ней еще и друг) В вск вообще мне не писала (я сам написал, Я просил ее приехать ко мне (в час писал (она сказала искупнется пару раз и приедет) Потом в 5 часов (пишу где ты? Я на речке (ты не приедешь? через 40 минут буду) В итоге сказала завтра приеду.... В последний раз была в сети вчера в 8 вечера.... Я уверен что она изменила мне с тем парням.... (И в тот день она мне даже не писала ( я ей первый написал... Только вот я несколько раз в нее кончал (Мы месяц еще с ней не знакомы (а вчера говорит что у нее задержка ) Что делать? Ждать когда сама напишет или просто удалить ее из друзей? (Вроде договаривались что серьезные отношения (на днях собирались кв снимать и жить вместе) А тут такое... (денег я на нее не тратил....
Таких знакомых нужно иметь, желательно несколько, главное ничего не подцепить от них. Про какие то серьезные отношения думать при этом нельзя.
Gilbert `
Лучший ответ
Василий Карамышев Она изменила мне, сама сейчас призналась... (предложил чисто секс не согласилась) Но на душе теперь куево я был настроен на с/о с ней и что делать... А девушку долго найти не мог очень
Рассматривай её как - ССП ( скорая сексуальная помощь). Нужно будет потрахаться - зови. А на большее она не пригодна. Прими как должное.

Ссориться, или укорять её не стОит. Оставайся в приятельских отношениях, но не более. В разговорах избегай серьёзных тем, переводи на шутки или анекдоты.
да все норм. ну подумаешь чужой х*й сосет, с кем не бывает
Сама сказала, что изменила бывшему, и вас ничего не насторожило? Используй шлюху, пока можно, но не больше.
Ренат Летучий
Василий Карамышев Но блин она не заходит в сеть да и противно уже с ней спать
Василий Карамышев и даже общаться
хороший у тебя спорт по ебле
Алёна Скряга
Можешь продолжать с ней общаться, но исключительно ради секса, без каких либо отношений. Ничего серьезного с такими девушками не стоит иметь. И не забывай предохраняться.
Нах её пошли. Нормальная баба в первый же день мужику редко когда даст.
Samirhan Samirhan
Василий Карамышев тут проблема одна есть... я месяца даже не встречался с ней.... несколько раз спал (раза 3 -4 кончил без презика (да и вообще трахал ее без него) а вчера она писала что у нее задержка
А это и есть спорт))) Сунул, вынул и беги. Беги дурилка)))
Алексей {}Екб{}
Зачем ты связываешься более чем на 1 раз с такой гулящей бабенкой? Раз нашампурил и забыл
Нет конечно, она тебе не изменила, все в порядке, все ж знают, что минет это не измена
Мария Жгалова
Пошла она на речку, пусть и дальше плавает там. Пососет у кого-нибудь, а потом ты её целуй.
Какие серьезные отношения могут быть с девушкой, которая переспала с тобой в первый же день?
Василий Карамышев я тоже думаю не каких.... Забыть ее ?
Александр Карманов и что что она дала в первый же день... хорошая, здоровая девочка... дала а он еще и не доволен
Василий Карамышев Моя шл ((( Оказалась Она мне изменила...
ох молодость - это так прекрасно))

я про молодость -конечно же!! )))

что касаемо твое ситуации .. эээээ...

кто его знает изменила или нет ...

возми ромашку и "изменила, не изменила ..."