Занятия спортом
Хрустят суставы когда тренируюсь что делать?
хрустит почти все тело
Застойные явления из-за мало подвижного образа жизни и отложения солей.
Тренироваться или хотя бы разминаться надо ЕЖЕДНЕВНО
реже заниматся, пропить витамины с минералами
занимаюсь собой с 26..сегодня 61..артроз обоих рук и проблемы с позвонком.. зарядка ежедневно.. таблетки не пью..
у тебя обострен слух
1. Не хрустеть.
2. Не тренироваться.
3. Сходить на прием к врачу.
4. Ваш вариант.
2. Не тренироваться.
3. Сходить на прием к врачу.
4. Ваш вариант.
Делай зарядку, ешь творог, и молочку, кальций .Не чего не изменится проконсультируйся с врачом .Возможно пора заканчивать .
лечить суставы надо, когда хруст сопровождается неприятными или болевыми ощущениями. Скорее всего, это может свидетельствовать о разрастании костной ткани.
Если треск и хруст сопровождает движения в суставах позвоночника, лодыжек, пальцев или коленей, а болевых ощущений нет, то вероятнее всего волноваться не стоит. Строение этих суставов, связок и костей вокруг них таково, что, даже незначительное движение, может вызывать треск, при абсолютно здоровых суставах. Лодыжка, например, состоит из трех костей, а позвонки малоподвижны.
Что вызывает хруст в суставах?
1. Движение связок, суставов и сухожилий.
2. Скопление газов в суставах.
3. Воспаление.
4. Артроз, который возникает при «изнашивании» сустава, когда хрящи истончаются.
5. Неровные поверхности сустава. При потере гладкости хряща, шероховатые поверхности издают звуки.
6. Накопление солей. В суставе, забитом солями, может уменьшаться эластичность связок и тканей. Это также может вызывать хруст при движении.
Что вызывает хруст в суставах?
2. Скопление газов в суставах.
3. Воспаление.
Наверное витамина С не хватает. Он в болгарском перце сыром.
Прекратить тренировки, это не твоё 100%
не злоупотребляй, попей кальций
Ничего не делай, потому что ничего не поможет а уж тем более в больнице. Но заниматься спортом желательно иначе станешь овощем
Разомнись хорошенько
соли выводи
ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ХРУСТА СУСТАВОВ! пила льняное масло, утром за час до еды по 30 мл. 2 недели, т.к. льняное масло долго нельзя пить при болезнях ЖКТ. потом 2 недели Оливковое масло 2 ст. ложки в день утром за 30 мин. до еды и вечером. Пропивала Хондрамин 1 месяц по 5 таблеток в день. Пиаскледин 2 месяца. И основной препарат,который,Ка мне показалось помог это ЭКОФУЦИН, который пропивала от кандидоза кишечника! при кандидозе развиваются грибки, которые выделяя определенные соединения угнетают суставы. Пила 7 дней по 4 таблетки в день. Слава Богу за Все!
Наверное, нагрузки слишком большие.
Здравствуйте Анатолий. Вполне возможно, что суставы хрустят из-за излишних отложений солей в организме, а так же может идти перенесенные травмы и микротравмы, воспаления. Сталкивался с подобной проблемной, когда начинал заниматься, по началу ничего, но потом стало хуже! Так что не откладывайте, надо лечить. Мне в свое время специалисты посоветовали средство, которое очень хорошо помогло, знаю, что и друзья им пользуются, попробуйте и вы ;)