Занятия спортом

Можно ли девушке поднимать гирю кг 16 ?

И больше
Можно, но не нужно
I'm Batman, Believe Me
Лучший ответ
только если религия позволяет
Можно. Начните с приседаний плие, держите спину прямо
можно- но поднимать не высоко.
ладно так уж и быть разрешаю, я сегодня добрый
Нина Безуглова
Без специальной подготовки, просто так - нельзя. Можно и спину сорвать. Начинается с небольших гантелей и постепенно идётся по нарастающей, это дело не одного дня и не одной недели.
Никита Катаров
Владимиръ ... А если я уже штангу 25 кг поднимаю, то можно ?
на стройке женщины таскают мешки с цементом, а они 25 кг
Ну если вас не пугает мужской шовинизм жителей нашей страны так ярко проявившийся в ответах то вполне можно.
Юрий Шупеня
Девушка не должна поднимать тяжести, она должна воплощать в себе хрукость, изящество, гибкость, но не силу.
Laura Palmer
Нет, только 16 см и больше
Нет, нельзя. Раз возник такой вопрос, значит эта девушка никогда тяжести не поднимала и понятия не имеет как правильно это делать и уж тем более к подъему 16 кило она не готова.
Естественно, и даже нужно
Болат Абылаев
Девушки-штангистки поднимают гораздо больше, но я-бы девушкам не советовал поднимать даже 16 кг-не женское это дело, пусть лучше займутся художественной гимнастикой.
Нет, она начинает от этого гнить. деградировать. у нее крошатся зубы. чернеют волосы черви едят её лёгкие печень селезенку. её дёсна будут кровоточить. глаза пожелтеют и заплывут. всё лицо покроется гнойными нарывами. у неё заведутся вши и глисты. начнуться проьлемы с памятью и осознанием реальности. она будет биться в конвульсиях и пускать слюни. её ноги почернеют и сгниют . кал будет выходить с кровью. у неё выпадет прямая кишка истекающая чёрной желчью