1. не болеть (например диабет и тд)
2. иметь здоровый гормональный фон (сдать анализы, удостоверится что ты еще мужик)
3. начать урезать угли быстрые до нуля, переходить на длинные и белки
4. начинаем делать по 40мин кардио через день
ЗЫ. так можно слить 40-50кг жира в год
Занятия спортом
Как максимально эффективно похудеть?
кардиотренировки типа бега не менее получаса и диета
Грамотная диета и фитнес.
1 Не спеша.
2 Сделать шунтирование желудка.
Низкоуглеводная диета, ограничение потребления пищи порядка 1500 ккал в сутки и кардиоупражнения через день длительностью от 30 мин. и более с пульсом в диапазоне примерно 125 - 145 уд. /мин.
В чем для вас должен заключаться эффект?
бег с камнем по склону карьера 6 час подряд под веселую музыку и под дулом пулемета. Как это нацисты в Дахау делали. пару дней и шатать будет от ветра.
Владислав Толмачёв
Даа, я бы тебя и сам поджарил
смотря кому
если всё запущено то только меньше жрать
если есть более менее нормальная форма, изменить углеводы и жиры
если есть хорошая форма, качественно изменять рацион и способ приготовления пищи
не есть
Рецепт один - жрать поменьше
Займись спортом, начни бегать, ходить в тренажерный зал и бассейн. Также надо следить за питанием. Для более эффективного похудения можно использовать кстати специальные пояса для похудение. (можно купить тут https:// cutt.ly/HtfrBdR ).Похудеть не так то и сложно, самое главное-это иметь мотивацию, вот и всё.
принимайте турбослим день и ночь усиленная формула. Проверено лично на себе, очень эффективные средства, особенно если Вы соблюдаете диету и понимаете, что это не волшебная таблетка, а хороший помощник для похудения. Можно скинуть от 5 кг в месяц легко