Занятия спортом
Не могу нобрать массу
Здравствуйте можно узнать, Меня зовут Максим рос 187 вес 75 и не как не могу набрать массу, пробовал разные гейнеры и всё без успешно, подскажите если в качалку идти получится ли набрать
Нужно соблюдать всякие диеты, делать нужные упражнения внужных колличествах и т. д. Это целая наука короче.
а без качалки и Основной еды не получится! есть надо чаще 4-6раз в день, а гейнер всего лишь добавка а не волшебный порошок от которого сама растет масса
Сначала нам нужно увидеть твои цифры калорий и БЖУ. А ты должен взвешивать еду и всё это считать.
Непонятно, что ты хочешь набрать, если еще не качаешься. Хочешь носить с собой много жира и какашек? А смысл?
нахера тебе масса? мамонты неспроста вымерли
подсказываю- подросток должен быть худой как велосипед. .Организм все силы тратит на рост в длину. ты уже почти 190. Это еще ерунда!! Дальше будет только хуже из за большой компрессии на нижний отдел позвоночника.. И большой длинны ног. Проблемы с сердцем и боли в пояснице.
Вы никогда ничего не наберете пока не поумнеете и это не наезд и не шутка. Набор мышечной массы это уже наука. Вы должны быть здоровы, правильно питаться и тренироваться.
По всей видимости у вас беда либо со здоровьем либо с пониманием азов питания.
К тому же вам нужна просто масса или сильные, мощные мышцы ?
Эктоморф
Может поэтому
Hikmet Ekmekci
Я знаю что я эктоморф,
Надо было пробовоть один гейнер, но много! Тогда бы нобрал
Если ты эктоморф, то тебе само собой будет очень тяжело набрать массу, я сам эктоморф и знаю какого это
Чтобы набрать массу тебе нужно кушать в основном углеводы и к ним добавлять белок, лучшей едой будет гречка с куриной грудкой, так же советую повенять гейнер на креатин
И если пойдёшь в тренажерный зал, то тренироваться тебе нужно будет не больше 1 часа и 15-20 минут