Занятия спортом

Почему многие блогеры-химики по обьемам и пропорциям на уровне натуральных атлетов?

Как сказал один не очень известный блоггер на ютубе - у них настолько хреновая генетика что даже с химией не могут)
Ярослав Манзюк
Лучший ответ
киримка, ти чито без маска, э?
сматри, вирус-шмирус паймаеш... савсем мертвый будеш))
Чтобы разобраться в данном вопросе, надо обратиться к статистике.
Примерно 70% занимающихся толь из за лени толи из за тупости, в основном молодежь зеленая, желая быстрых результатов садится на химию. Но так как курсить как профи нет не здоровья не ума не денег, они быстренько теряют все набранное. Итог, всего 5% тех кто сидит на фарме сможет добиться хоть что то кроме ржания со стороны.
Так что натуральный тренинг и химический в плане процентов на успех не сильно расходятся.
для химии тоже генетика нужна, отзывчивость рецепторов и прочее. Не просто шприц в жопу вставить.
Алия Кукубаева
разная генетика
разная диета
разные тренировки
разные желания
Елена Суворова
Тот, кто умеет, тот делает, кто не умеет - тот учит других
Знаешь была такая история, смотрел в инете. Была девушка тоже химичила и крч она хотела познакомиться с одним красивым парнем, и да ляля та паля, общались и когда он узнал что она принимает всякую химию то он с ней больше никогда не общался и сказал "Я с искуственными людьми не общаюсь... Понял? Я например не хочу химичить и быть натуральным...
Сейчас активно форсятся темы допинга . Любой дрыщ в зале знает что это . А становую со своим весом не может сделать . Допинг нужен когда ты дошёл до какого то уровня, это хотя бы собственный вес на штанге в приседе и в жиме лёжа ( РАБОЧИЙ а не на раз ) и 1.5 веса в становой, подтянуться раз 8

Для того чтобы выйти на эти цифры надо пару лет грамотного тренинга. Тогда допинг усиливает уже эту цепочку

А большинство начинает заражаться ГОРАЗДО раньше, тяги не делают вообще, ну проблема в том что они не знают свой организм, не понимают как делать прогрессию нагрузок, что такое тяжёлые тренировки и тд и тп . В итоге результативность их допинга процентов 10-20 .
Зато гормональную систему расшатали, потому что организм не использовал допинг в помощь тренировкам, тренировки не были тяжёлые, человек на них не выгорал ( вот тут нужен допинг ) . А так у человека была дрочка организм этот
Допинг пускал на все процессы, ещё же дозировки делают не маленькие . А потом человек перестал делать допинг, тренировок тяжёлых нет и не было, гормональный фон сбит . Режима питания АДЕКВАТНОГО нет
Режима нагрузок нет
У организма просто какой то пздц по всем фронтам настроения нет, залило водой, начали суставы болеть, отдышка и тд и тп

Ps выступающий спортсмен, кмс по бодибилдингу . Знаю кучу людей начавших колоться сразу как пришли в зал или спустя год . Заряжаются так что у двоих кто младше меня проблемы с сердцем и они меньше меня килограмм на 20
Екатерина Куценок Я в фитнес клуб пошел в 14лет, сейчас мне 27
Занимался с паузами 14-20 25-27
Хожу в зал 3-4 раза в неделю без перерывов и выкладываюсь на тренировке
Хорошая тренировочная программа, ем 4-5 раз в день, сплю 7-8часов
При моей гинетике стабильный вес 90-95кг при 189см
Я бы мог достичь хороших показателей а так бицепс 40см, ни спины, ни грудных... голень 46 единственный плюс
2-3 дня пропустил силовые упали и всё по новой, вот с карантином 2 недели пропустил вообще всё сдулось...

Вот и хочу химичить