Занятия спортом

Возможно ли увеличить попу упражнениями дома?

Возможно ли увеличить попу упражнениями дома? Мне 14 лет. Хочется подкачать ягодичные мышцы, но слышала, что дома упражнениями это сделать нельзя
можно, главное усердие
*... Натулька ...*
Лучший ответ
можно и дома-со штангой гантелями. приседы сумо, выпады, наклонные тяги. главное достаточная нагрузка-вес
Алма Бейсенова
Штанга и гантели, это всё что нужно
Саша Черняк
Люда Черкасова Опять же, читала, что тут нужна правильная техника. Если делать неправильно, то так можно и грыжу заработать..
разбей мамину вазу-батя тебе быстро увеличит
Oleg Zheleznyakov
Можно. Глубокие приседания. Для начала со своим весом, потом в руки отягощение возьми. Если нет инвентаря - хоть бутыль с водой. Спина прямая, колени не сводить
Ирина Шопина
наклоны в перед
Если ты начинающий уровень то конечно будет эффект и от дома . Приседания ягодичный мост отведения можно и без веса делать
Конечно можно. Если не хочешь ходить в зал купи фитнес-резинки. Одна фитнес-резинка может заменить гантели, утяжелители, штанги и в вообще половину тренажеров, можно подобрать, которые подойдут вашему уровню подготовки. Заказать моно здесь https://goo.su/1Svm.
Andrius Bratka
Раньше мне казалось, что красивую попу накачать возможно лишь в тренажерном зале тягая большие веса, но мотивации дойти туда нету и знаний о том какими должны быть тренировки тоже, затем благодаря одной из реклам наткнулась на онлайн тренировки www.winfit24.ru, там очень смешные цены! 500 рублей за 8 тренировок на месяц и плюс консультация тренера по питанию! В общем я нашла для себя программу "супер тело" и отзанималась с тренером Аня, она дает упражнения без спортивного инвентаря, что является огромным плюсом, но в итоге все тело горело и особенно попа после каждой тренировки, плюс помощь в составлении рациона мне помогли достичь хорошего результата, попа подтянулась, целлюлит ушел!
покажы