Все надо делать, а не только упражнения на ягодицы.
"Единственное упражнение на большую ягодичную мышцу, без воздействия на квадры, которое я смог придумать на тот момент – румынская тяга. На пресс - скручивания. Взяли мы розовые гантельки, и начали тренироваться в поте лица. Сделали по 4-5 подходов того и другого упражнения минут за 15-20, и я сказал, что тренировка закончена, потому что других упражнений, без воздействия на другие мышцы, у меня нет, а делать больше 5 подходов на одну мышечную группу за тренировку смысла не вижу "
https://zen.yandex.ru/media/sportivnye_sovety/posviascaetsia-devushkam-kotorye-hotiat-nakachat-popu-i-press-5fbfce48210b317d1e4cbee0
Занятия спортом
Какие упражнения надо делать, чтобы увеличить попу?
Хотите узнать, какие упражнения помогут увеличить попу и сделать ее большой и красивой? Вы на нужной странице! Данная программа тренировки направлена на прокачку ягодичных мышц в домашних условиях. Занятия не требуют большого оборудования. Необходимо только ваше желание тренироваться! Перед выполнением основного комплекса для тренировки попы уделите время разминке. Произведите бег на месте, прыжки в течение 5 минут.
приседы сумо со штангой, наклонные тяги, жимы ногами.
Не надо ни каких упражнений. Иди работать в ментовку, у тебя там жопа сама вырастет.
со временем сама вырастет, будешь тут спрашивать как уменьшить
Слушай Алекса, детка.
Надо плотно сидеть на заднице круглосуточно и жрать бургеры\пиццу\шаурму\... немеряно, запивая это газировками\пивом.
Зачем вам огромная задница?
Сударыня надо спрашивать где найти сантехеику под такой срандель
В гору бегать.
сначала приседания.
потом выпады ног по очереди.
потом вытягивать, поднимать бедро назад, стоя на коленях и руках на полу.
потом упражнения с утяжелением гантелями и штангой.
смотри https://www.youtube.com/results?search_query=накачать+попу
потом выпады ног по очереди.