Занятия спортом
Может ли худой парень очень хорошо драться?
Чтобы ответить на твой вопрос, достаточно взглянуть на вереницу чемпионов разных видах единоборств. Они почти поголовно стройные и худые при наличии только мышечной массы и скелета. Если взять толстого и худого (например боксера) то при одинаковом уровне мастерства победит более подвижный, стройный спортсмен. Я хочу заметить что это касается только бойцов ударников или драчунов, но не борцов валяющихся на ковре, там толстякам вольготней чем худым.
никак не связано. Может - очень хорошо, а может свалиться до первого удара. С толстяками - та же фигня (с сумоистом или борцом-тяжеловесом лучше не драться)
главное--жилы. Этот парень--чемпион по армрестлингу
https://www.youtube.com/watch?v=myjEvM_a3eU
Костями)) Есть весовые категории, не слышал?
Да. Он будет гораздо подвижнее и быстрее, чем заросшие мясом качки.
конечно.
Большинство парней хорошо дерутся. У толстых только проблемы с дракой. Для любого парня и мужика актуальна фраза "Хочешь мира, готовься к войне". Надо всегда поддерживать хорошую физическую форму.
Может, со школьниками.
Если худой парень достаточно сильный, то он способен даже победить не очень тяжёлого сумоиста.
Да
Конечно дааа! У меня товарищ худой, но жилистый, и реакция у него супер. Дерется нормуль.
Легкость энергия, да
Все бойцы стройные по сравнению с тяжелоатлетами, потому что разные цели.
Да
Да, можно взять ловкостью, и скоростью
Дрищуган и футболист сильно отличаются, хотя оба худые в плане жира
Брюс Ли явно не амбалом был. А как всех выхлестывал.
Смотря что значит худой, посмотри в юфс там ребята худые очень хорошо дерутся, но физически они не слабые. А так конечно! Ты можешь очень хорошо драться, любой может, просто нужно выделять достаточно времени на тренировки