Занятия спортом

Как качать ноги и растить веса при больных коленях ?

У меня часто, когда хочу взять вес по больше побаливают колени=)
лечить колени и использовать упражнения где они не болят-жимы ногами, приседы в гакке, смите и т. п
Gul'zhan Erlanova
Лучший ответ
попейте хондроитин с глюкозамином Я себе купил месячный курс за 380 рубликов Еще включите в вашу тренировку выпады
Лариса Кривенко если начали стираться (разрушаться. усыхать, ущемляться и т. д...) суставные хрящи, то не поможет никакой*хондроитин*.у каждого индивидуума свой запас прочности, поэтому вам возможно и помогло самовнушение и то, (что скорее всего), что дегенерация хрящей была лишь на начальном этапе. но не всем так везет. ((поэтому не подавайте ложную надежду другим, лучше посылайте всех.. к врачу.))
Тогда рекомендованы не спортивные тренировки, а упражнения Бубновского.
Иван Степанов
частичные приседы или платформа, станки. Непонятно зачем растить веса, с больными суставами ты уже не будешь нигде выступать))
Артем Гузев но надо показать что я занимаюсь и могу бть не чем не лучше вступающих
Регулярный бег трусцой оказывает положительное влияние на суставы.
Артем Гузев я пешим курьером работаю
запросто!!! надо лишь использовать тренажеры и большое число повторений. порядка 20-30.
Сергей М
делай упражнения от которых не болят
это проблема многих спортсменов и, тяжеловесов в частности. ревматолог вам в помощь. но и почитайте статистику и просто биографии знаменитых спортсменов. сколько из низ к 40-50ти годам стали инвалидами?
Никак, если не хочешь стать инвалидом.
Единственный вопрос. (У меня часто, когда хочу взять вес по больше) Зачем большие веса? Потешить свое раздутое ЭГО и самолюбие? Смотрите какой я крутой жму большой вес? Вес не показатель силы и печально что многие не понимают данный момент. От того что будете брать больше лучше не станет. Мышц больше не появится. К тому же стоит определиться с направлением - дисциплиной.
Анна Одинцова
Артем Гузев обычный фитнес
Артем Гузев да знаю я мои приседы ближе к первым
Это потому что ты - жирный, немощный качок-дурачок.
Я тоже таким был несколько лет назад.
А потом начал бегать и колени вылечились. Обхват ноги 62 см - тебе хватит?