Занятия спортом

качать мышцы с легким весом на что я их буду качать? сила? объем?

сила и выносливость
@йж@н@ К@napi@nova
Лучший ответ
на выносливость... не больше. . (для силы веса наоборот огромные нужны)
сушка -

ето нада делать если нада подчеркнуть именно рельеф мишци после того как уже набран достатичний обьем
Качать мышцы легким весом -это для нагревания воздуха в зале.
это недаст ровным счетом ничего.
один из главных принципов тренировки вообще (и силы и массы и вообще любых целей) - наращивание весов. весов а не повторений. так что сколько повторений не делай, как на тренировке не потей не уставай мышцы расти небудут. сила тем более. веса постоянно наращивать надо - будет и сила и маса. и даже рельефа ты с этого не получишь, так как даже там особо легкий вес не приветствуется, и наращивать его все равно нужно
Мaр'ян Колибaбa
мышцы будут просто в тонусе)
Man Pac
послушай, спроси у ребят, которые там занимаются. во-первых, тебе нужна программа, по которой будешь заниматься. во-вторых, найди в качалке опытного наставника, в-третьих, нужно питаться три минимум, а лучше 4-5 раз в день, но в меру. причем есть нормальную еду, а не из Макдональдса и т. д. тогда у тебя появится и вес и мышцы. легкий, нелегкий вес.. . вес всегда нужно поднимать потихоньку, чтоб был прогресс
главное, не бояться. у тебя всё получится)
да ни на что, ты будишь ЗАБИВАТЬ мышцу, после упражнения будит обьем, но потом он исчезнет, для роста мышц ЗАБИВАТЬ категорически не рекомендуетца
будет рельеф.