Занятия спортом
Можно ли качаться в 14 лет
скачай какую нибудь аэробику с рутрекера А железо пока не трожь
с 12 лет можно
на штангу берут с 9 лет
Да. На качелях\турниках\брусьях.
Какую чушь тут пишут про железо... Можно!
Главное без химии.
смотря как- турник можно, железо - останешься карликом -гимнастом
можно
Можно, но с малыми весами, так как организм растёт и формируется, если будешь качаться и нагружать или перегружать себя, то твой рост будет значительно меньше чем мог бы быть. Лучше бегать, отжиматься, подтягиваться и тд. Можно с гантельками работать весом до 10 кг. А лучше всего сначала базу сформировать для железа, адаптировать себя к нагрузкам постепенно через те же подтягивания, отжимания, бег. Без железа тоже можно прокачаться, но не так как с железом и как у дибилдеров. В 14 лет ты всё равно в натуралку не станешь дибилдером дутышем, но ты можешь нормально раскачаться к 16 - 18 годам, если сейчас начнёшь с малого и постепенно будешь переходить к более тяжёлому к самому железу так сказать, главное не гонись за весами и количествами, потому что всё дело в технике выполнения упражнений, не важно с железом или без него. Ещё не стоит принемать и употреблять всякую спортивную хуeту, это всё для гомосексуалистов. Успехов тебе!
Наталья Краснова
Всякие упражнения можно найти в инете.
Под руководством опытного тренера.
Да, даже нужно
тебе уже можно стриптизером идти с таким телом, только смотри не разжирей потом
Только на качелях.