Занятия спортом

На сколько вредно бухать после качалки, и почему?...

...
сердце посадишь
Игорь Дмитриев
Лучший ответ
Ну это не ткая уж страшная доза, через 15 минут она уже совершенно безвредна даже .
Zarina Alimbekova
А почему 750 мл? Обычно мерой является пузырь, 0,5 или литр! Я считаю если есть желние, то не надо себе отказывать. Даже после тренировки. Я так и поступаю.
Саша Гусев
так нужно плыть к какому то одному берегу.. . или качаться... или бухать.... а то пока будешь метаться.. . то и утонуть недолго
У меня есть знакомый лыжник. Если он слишком рано входил в состояние спортивной формы а до соревнований еще есть время, то он сразу принимал меры: принимал 200 г водки или коньяка, это его отбрасывало в его подготовке на неделю назад, т. е. только через 7 дней тренировок он выходил на прежний уровень. Если 300 г. хорошего вина - на 3 дня, если 500 мл пива на 1 сутки. У него всегда шел управляемый процесс набора спортивной формы. Кстати, на соревнованиях он очень хорошо выступал.
В спорте (и в занятиях физической культорой, в частности) нельзя ломить каждый день (тренироваться в полную силу) . Лошади даже нагрузок не выдерживают. Поэтому иногда надо расслабляться, но в разумных пределах. Только молодым нельзя (до 18 лет) . У них еще психика неокрепшая. Могут сорваться.
А ваши 750 мл - это на 2 дня назад вернетесь в своей подготовке. Если это разовая акция, а если постоянная, то через полгода таких "тренировок" вернетесь назад на 1 год.
Бухать надо и перед качалкой и после, да и вообще ну её качалку....
большая нагрузка на сердце, печень почки+алко негативно влияет на выработку тестостерона, и сжигает белок, так что тренировка сводится к нулю, а то и вся тренировочная неделя (((
бухать вообще нельзя
Да это не вредно вовсе, бухай дальше. Мне ты можешь верить!
Бухать всегда вредно:)
Бухать после качалова вообще нельзя, однажды так однокурсника похоронили, матор остановился. А почему пусть медики напишут...

Vasiliy Dobrygin