Занятия спортом

Как стать крутым мужиком с твердым характером, которого все уважают, подробнее внутри?

Вот не знаю как точно описать, но вы наверное знаете, такой крутой парень и не понятно почему у многих он вызывает уважение, у некоторых страх. С твердным характером, и немного хамоватый. Кто смотрел, пример Фахрутдинов из солдат и главный герой из фильма Марш-Бросок. Мне 20 лет, я сам весь подростковый возраст провел на улице, бывает дрался, добился неплохих результатов в единоборствах, прошел службу в ВДВ. (не подумайте, что я хвастаюсь, просто надо описать как есть). Но при всем при этом я не такой крутой по характеру. Я бы даже сказал я совсем немного лошек, надомной могут пошутить у меня нет твердого характера.
Если над тобой могут подшутить и ты можешь улыбнуться в ответ - признак ли это слабости? Также, если ты умеешь постоять за себя, значит ли это, что нужно всегда быть агрессивно-нагловатым по отношению ко всем? Подумай над этим.
Аня Цикина
Лучший ответ
Элементарно- иди в армию.
Наталия Шандра
Таких не любят в обществе, любят таких, как они сами.
Начни любить себя и уважать на деле, а не словах. Учись говорить нет, не сильно прогибайся под кого либо. Твердо стой на своем мнении..
Голубоглазая =)
Нам конкуренты не нужны
сильно отменно разбираться
быть спецом в какой-то профессии
мне после армии один дед сказал
живи так. что бы к 22-25годам
к тебе обращались по имени-отчеству..
прав был старик.
Шутка шутке рознь... Как могут подшутить? Одобрительно? С подколом? Оскорбительно?
У нас пол страны считают всякую блатную феню нормой. Кто легко может мать оскорбить. Многих могут развести мошенники по телефону.

Каким хочешь быть ты? Воспитанным и остроумным? Или грубым и жестким на всё? А в профессии кем?

Язвительных ответов можно набраться от других знакомых, из книг и кино, от сатириков наших как Жванецкий. Есть и статьи про то как шутить и владеть словом. Но многим сленговым словам и грубым шуткам можно научиться только в компании таких людей.

https://www.youtube.com/watch?v=2qfLrcLcGXA
Выбери свое дело и стань в нем мастером.
Пишешь складно, длинными фразами. Предполагаю, что у тебя развито мышление и оно художественного направления. Попробуй себя в копирайтинге, если ничего пока не выбрал. Бывают бесплатные вебинары по нему, можно и без них узнать, что это и как это делать. А своим для большинства людей ты вряд ли будешь. Большинство ориентировано просто на жизнь, на ежедневные задачи, и не нуждаются в отвлеченных разговорах. А у тебя, похоже, наоборот.
Можешь изучить шлахтер искусство доминировать. Автор жестко промывает мозги, вбивая в них установку Ты - лидер. Не пойдет - ничего страшного. Скорее всего, тебе и не надо быть крутым. Попробовать все же можно.
Kamila Sagimbaeva
На-хер оно нужно? :):):):):) Лучше окончи нормальный ВУЗ, чтобы тебя уважали за интеллект и знания, а не за никому ненужную "крутизну"!!!