Занятия спортом

Как привести себя в форму? (Подробнее внутри)

У меня сейчас очень плохая физ. Форма. Телосложение стройное, но плохие сосуды.. отжаться могу максимум раз 30, не больше.. подтянуться вообще сейчас наверное не смогу, раза 2 от силы. Бег - на мелкую дистанцию бегаю быстро (обогнал двух хоккеистов не моргнув глазом), но на дальнюю - после круга-двух вокруг стадиона начинаю умирать)) И мышцы... никакие. Вопрос таков - как можно быстро (за полгода-год) привести себя в нормальную физическую форму? Ну с мышцами все понятно, надо начать качаться (кстати подскажите нормальные программы, что бы без вяских "таблеточек" нормально мышечную массу нарастить). А вот с умираниями после нагрузок другой вопрос... что подскажете делать?
Максим Клочко
делай утром зарядку, не ешь вредноой еды, ищи в рунете рецепты коктейлей для качков или чтото типо этого. По утрам лучше бегай часов в 5-6 по двору. качайся и ложись вовремя спать. Вобщем веди здоровый образ жизни.
Александр Герасименко
Лучший ответ
у вас слабая печень и уже есть проблемы в желчном пузыре
наладьте здоровое питание
питайтесь регулярно и понемногу
лучше-раздельное питание
исключите всякие магазинные гадости-консервы копчености чипсы софт-дринки
соблюдайте питьевой режим-2 литра сырой качественной воды в сутки
витамины и микроэлементы натуральные
по деньгам и качеству-тенториум-плюс
пить надо по май включительно
летом-сезонные фрукты-овощи
баня-еженедельно-очистительная процедура
не упомянула алкоголь и курение-ну это по определению должно отсутствовать
Саша Плешаков
А может, сначала - к спортивному доктору? Мало ли что...
Соместить качку и работу на выносливость в Данной ситуации - довольно Сложно.
Посоветую поработать на выносливость:
1. Неспешный бег (кругами) , следя за дыханием: 4 шага - 1 вдох, 4 шага - выдох.
Пробежку довести до 30-40 мин.
2. Занятия гантелями с МАЛЕНЬКИМИ весами, но много повторов до 50-100. Удачи !
бегать только постоянно, по другому никак. и курить брось если куришь, пить тоже
Гу
Гуня
Максим Клочко Я хардлайнер...
бег, только бег.. размеренный, но в темпе.. можно добавить в бег элементы борьбы, бокса, но уже после улучшений с сосудами.
Тогжан Жапарова только бег.
гы.... плохая физ. форма..))) ) видимо понятие относительное)))) . для меня обогнать двух кокеистов -вообще не реально))))))))