Занятия спортом
Возможно ли привести себя в форму дома?
.Мне 18лет,187см рост, 80кг вес.Из инвентаря гантели:две по16,одна 14.Гиря весом 24,турник, в остальном все обычно стул,пол диван.Знаю что накачать мышцы дома довольно таки проблемно,но хотелось бы перед тем как идти в тренажерный зал,привести себя хоть в какую то форму...Очень уж запустил себя.Помогите своими советами по данному вопросу.Желательно расписать все очень подробно я совсем профан в этой теме.роблемно,но хотелось бы перед тем как идти в тренажерный зал,привести себя хоть в какую то форму...Очень уж запустил себя.Помогите своими советами по данному вопросу.Желательно расписать все очень подробно я совсем профан в этой теме.
http://mirsovetov.ru/a/sorts/training/put-himself-shape.html Здесь по-женски написано. Но общие советы есть. Проводите зарядку, качайте пресс. Не бойтесь идти в тренажёрку! Все когда-то начинали!
http://www.sotvori.ru/component/content/article/73-news/413-uprajneniya-s-gantelyami-i-giryami Вот здесь тоже упражнения.
Удачи! Всё получится!
Самое трудное - добиться прямых углов и дырок в сенах для окон. Так, что форму дома Вы вряд ли примете. Форму шкафа - ещё возможно. Ну, там лицо приобретёт форму ящика, но будет продолжать просить кирпича. И это Вам надо?
Используйте руссий язык - это Вам пригодится в любом виде деятельности. Вас начнут понимать. Особенно, если начнёте задумываться над формой и смыслом своих высказываний.
Идите в зал, иначе потеряете время и ничего не добьетесь.
Дома возможно только надо постоянно заниматься желательно с утричка чтобы удобней было а то днем то некогда то лень и т. п. Утром встал для начала раз по 20 отжался потом присел раз 30 потом гантелькой подход на битспс, трицпс раз по 20 в зависимости от веса гантели потом на трапеции (гантели в руки стоя плечи к ушам тянеш) потом на плечи с гантелями руки разводиш в стороны под 90гр. потом на крылья колениом и рукой опираешься допустим на стул а второй рукой (если гантеля слишком тяжелая то можно согнутую в локте) поднятие под 90гр относительно пола и естественно прес во время подьема корпуса поворачивай тело в лево и права так у тебя укрепятся боковые мышцы и так несколько кругов первое время позанимайся определи сколько повторений и каких упражнений ты можешь делать так недельку позанимайся а потом каждый день котябы на раз старайся увеличивать количество повторений каждого упражнения чтобы мышцы не привыкали в идеал еще бы турник)) ) это все на рельеф а если хочеш размеры как у шварцнегера то тебе дома придется сделать тренажерный зал)))) ) и еще гантелю в руки и наклоны в перед и назад для спины а лучше всего как писалось выше это бассейн лучше всякой тренажерки вес скинеш и за месяц увидиш значительные результаты главно не бультыхаться как как-ка в прорубе я когда хотел принять прежнюю форму за пол месяца в бассейне достиг большего чем за месяц в тнажерке.
отжимания от пола 4*20, жим гири или гантели 3*15, подтягивания на турнике 4*10, пресс 4*30, походите на плаванье, бег раз в недельку 3км. Делайте так пару месяцев + правильное питание и результат не заставит себя ждать)
не читаю доп. инфу... по твоему вопросу всё ясно.. .
ничего у тебя дома не получится, нужен стимул!
бегом за абониментом в тренажёрку
Зачем приводить себя в форму перед тем как пойти в тренажерный зал? В зал именно и ходят для того, чтобы эту форму создать. Если стесняешься, то поверь напрасно, спортсменам все равно, кто там в какой форме, они приходят тренироваться. А многие новички, наверняка еще хуже тебя. Так что смело иди в зал и занимайся!