Занятия спортом

Возможно ли улучшить свою физическую форму занимаясь только дома?

Я имею в виду упражнения отжимание с гантелями и на пресс. Есть ли эффективные методики и долго ли ждать каих либо результатов?
Valentina Petcu
конечно!
Елена Туманова
Лучший ответ
Ну конечно можно! Только отжимание с гантелями и пресс - тебе не помогут! Надо комплексную программу, на все группы мышц. "Каких-либо результатов" ждать не долго! Ощущения, что ты можешь взять быка (самца коровы) ) и разорвать его пополам придут очень скоро! ))) Но это не правда )))))
Дина Зуева
конечно, это же тоже упражнения. все зависит от упражнений и от того сколько вы их делаете
Павел Стаюхин
даже от простой зарядки есть толк, с домашней подготовкой культуристом не станеш, но форму хорошо поддержиш!.
G@
Gubadu @@@@@
Этого вполне достаточно. А результат - зависит от интенсивности занятий. Если подобрать правильный режим тренировок, то на руках мышечные наросты можно будет заметить уже на 3й месяц.
Егор Дерезин
Да можно, только не забывайте про дыхание.
Почему зал эффективнее, да потому что там Вы не отвлекаетесь под надзором тренера.
Женя Мартынюк
Можно еще надо отжиматься, преседать и по возможносте на улице бегать и турник. И современем результат будет.
Сапар Суранов
Если у вас есть терпение, конечно.
можно, я раньше занимался дома. результаты положительные были. но сейчас уже забил на физическую форму. турник, брусья, жим от пола лежа, гантели. если толстый то бегай
Да. Но тут много но и если. На деле тех у кого это получается еденици. Я занимаюсь не первый год и знаю что говорю. Хорошая тренировка в зале с хорошим тренером несравнится с самостоятельной треной.
Можно. Но в спортзале результат лучше.
Sevd@ Sevd@(*-*)