гормональными препаратами, но под наблюдением врача.
Если нет противопоказаний, то можно и как настоящий спортсмен, анаболики и стероиды. Но тоже обязательно под наблюдением.
Можно и на гейнерах и на белковых комплексах, там уже всё включено и пропорционально расчитанно (гормоны)
Если слабое сердце, то лучше не надо это употреблять. А то в расцвете сил сыграете, не дай бог.
Занятия спортом
Как улучшить физическую форму? (мне в треножорный зал нельзя)
У меня тоже с раннего детства близорукость, а в тяжелой атлетике я 30 лет, и все в порядке!
делайте физические упражнения там, где можно. даже на больничной койке можно тренироваться. ну и добавить лечение стероидами. даже таблетки метандростеналона с хорошим питанием и тренировкой дадут нужный эффект.
интересно, почему в зале нельзя.. . Религия не позволяет?
близорукость и тренажерка никак не связаны, у меня у самого близорукость и хуже зрение не стало, даже лучше маленько. а вообще чтобы улучшить физформу советую выкини комп, и на улицу, бегай, прыгай, кидай и толкай камни, мешки.
причём здесь близорукость к тренажёрке?
ты же в зале на тренажёры будешь ставить небольшие веса, это ещё легче, чем заниматься с собственным весом на турнике, или брусьях.. .
потом можешь добавлять по немногу, как масса пойдёт.. .
понятно дело, что малыми весами ты не раскачаешься, но форму то по любому придать можно.. .
и проще чем сделать это в тренажёрке. врядли где то удастся.. .
можно ещё плавать.. .
особо тоже не прибавишь, но для здоровья полезно и всё же немного округлишься ( если технично и по многу тренироваться).
можно ещё плавать.. .
А что, все остальные виды тренинга, кроме как в тренажерке, запретили? ! :)))
Неужели тебя на уроках физкультуры ничему не учат? Бегай, играй в футбол/волейбол/баскетбол, плавай.. . А еще есть разные многоборья, что полезно в плане комплексной и разнообразной нагрузки.. . Да хотя бы дома просто отжимайся, приседай, пресс качай - и то хлеб. Столько есть замечательных видов спорта, помимо "железок" - у меня букв не хватит все перечислить :))) Выбери, что тебе по душе - и вперед!
С небольшими нагрузками можно в тренажерном зале заниматься.
Врачей не слушай - они говнюки в подавляющем большинстве.
А почему нельзя ну если из за худобы отожрись сначала тогда.
дома тренируйся)
поймите. .
если нельзя.. то значит дыши полной грудью, ну или какой у Вас она есть (грудь)
и радуйся...
гимнастику делайте регулярно, прогулки на свежем воздухе хоть полчаса в день
это достаточно
еще и еду поменяйте - по чаще ещьте
Не обязательно с мясом ив количектве, главное по чаще
это достаточно
еще и еду поменяйте - по чаще ещьте
Жизнь отстой, забей. Живи дальше по советам и рекомендациям других.
что значит "худой" ? это комплекс что ли? или это болезнь? обьясни получше! и так, я не знаю стрёмно тебе или что то отвечу двояко, если стрёмно: отжимайся на брусьях, обычно они есть на стадионах и на детских площадках, в интернете про отжимания всё есть, во 1-вых увеличишь мышечную массу во вторых подкачаешь силу. начни раз с 2-3 по 3 подхода в день, ещё отжимайся и пресс качай. пресс качай тоже на брусьях. отжимайся дома
если же тебе противопоказаны нагрузки из за худобы на кости и сухожилия то попробуй так, жри очень много, и отжимайся от пола, отжимайся и качай пресс, отжимайся поразному, руки широко ставь, узко так ты себе ничё не сломаешь и не порвёшь. Жри регулярно мясо то есть белки. Молочные продукты - творог и т. д яйца. Каши гречневые и "геркулес" - очень полезно. все армейцы кашами питаются и на кашах "растут"
на брусьях выжимайся! очень хорошо дают физическую форму!
Еще как можно тебе в спортзал! Просто вначале делай аэробные упражнения! И объясни что значит худой????
Волевая гимнастика.
займись легкой атленикой.
отжимайся по 3 за хода между заходами проводи разминку для мышц