Занятия спортом

Как вы поддерживаете физическую форму?

Я, например, хожу на волейбол.
Юрий Макров
Раз в неделю в ФОКе занимаюсь теннисом.
Александр Антонов
Лучший ответ
Все в меру.. ничего лишнего... больше кислорода...
велоспорт)
У меня мышка-эспандер.
ограничиваю себя в еде, стараюсь больше двигаться
Nurjaugan Rassul
А я много думаю о том как бы не потолстеть... помогает
раньше был секс, теперь он уехал и мы редко встречаемся.
приходится просто не жрать!
бегаю по утрам
да как-то мне нет необходимости, сама удивляюсь, до каких пор ещё
правильно питаюсь
танцами!! ! обожаю танцевать
Секс, он сжирает очень много жиров, потеешь так что как-будто пробежал 5 км.
бассейн, фитнесс, футбол с мужем:)
Елена Починок
Занималась сначала балетом с 5-ти лет- мамуле спасибо, потом народные танцы, потом эстрадные танцы, потом, когда стала очень взрослой- аэробика. . Занимаюсь в основном дома. . Голубая мечта сделать отдельную комнату - мини-спортзал. . Когда в отпуске на море- пробежка каждое утро по берегу- честно не обманываю..
Абай Мулкулан
хожу три раза в неделю регулярно в тренажерный зал
Я занимаюсь футболом! Но чтоб поддерживать форму можно делать Лёгкую пробежку или пройтись куда-нибудь 2-3км
утром качаю верхний и нижний пресс. иногда гантели. ноги и на работе отлично работают. Бегаю вечно. а все остальное впорядке. :)))
Артемий Гесс
фитнесом. .
и крепкими отношениями)))
я просто делаю по утрам зарядку хожу в бассейн и т. д.
стараюсь меньше жрать и делаю аэробику...
Пробежка 1км, пресс, разминка, калланетик.
Люба Здоренко
я работаю хареографом
у меня в день по 5 танцевальных групп, я прыгаю и тренирую их .у меня весь день на ногах и в движение--вот вам и поддерживание!!
Бег
Стараюсь не ронять )
тибетская гимнастика "Око возроджения" + общая (приседания, отжимания от пола)
Лидия Варова
хожу в баню
Не ем после 18:00!
Зарядка
Элементарно, Ватсон!
Просто 10 лет уже танцами занимаюсь=)))
я играю в футбол и штангу тягаю
Отжимаюсь от пола, делаю растяжку и хожу в треножорный зал
Aida Gubasheva
Самый лучший способ - активный секс. Совмещать приятное с полезным.
хожу на физру...:)))))))))
Evgenii K
Хатха и бег - лучше всего!
Bolat ***
не ем всякую дрянь
Спорт и не есть после 6-7часов! И вот я конфетка))) Ну а ты врядле будешь пончиком)))
Раз в неделю целый день пью чай, морсики всякие, соки!
am
amangeldi_89.r
на работу пешком и с работы тоже!!!!))))))))))
Тренажерный зал или занятие боевыми видами искусств
Sergey Gaydukevich
жрать надо меньше. А так, если честно - я инструктор по фитнесу, потому, и жру, и пирожные и шоколадки (обожаю) просто тренировок штук по семь в день ))))
дома тренируюсь
Ой, какие вы тут все спортивные.. . Обними и плачь!! !
К сожалению, я не очень люблю физические напряги.. .
Я занимаюсь иссключительно сексом! И в кайф, и форму поддерживает, как духовную так и физическую! Так что у каждого свой фитнес, извините!
Светлана М.
ем все подрят и валяюсь на диване
Undercover Baby
Посещаю фитнес-клуб )))
Бухаю ))
Сижу за ноутбуком
Занимаюсь бегом, плаванием, два раза в неделю посещаю фитнесс-клуб.
Sovet Khan
просто ходя в тренажерку
Бег трусцой за рысью
Eugeniu Struc
фит нес клуб и танцы
Elena Pronina