Занятия спортом

За сколько недель теряется физическая форма?

Если занимаешься уже давно и правильно, но вдруг резко выпадаешь из этого режима по определённым обстоятельствам?
сила теряется после 20 дней простоя, рельеф через неделю обжираловки, масса в зависимости от диеты и приема фармы
Сапарбек Эдилов
Лучший ответ
за месяц по-любому.
Sia More
Через три недели начинается спад, но это не страшно- все можно восстановить.
у всех по разному. зависит ещё от того как будешь питаться во время перерыва.
Смотря какие требованья ты видвигаешь к своей спортивной форме. Полностью она не когда не пропадёт.
у каждого по-разному, зависит от очень многих обстоятельств - невозможно точно сказать
Valja Ivanova
Где-то в районе месяца, по-моему
Смотря по какой причине выпадаеш. Можно форму и за час потерять.
Это сависит от степени подготовленности, определяемого предыдущими тренировками, и самого понятия физическая форма.. . эта форма у неподготовленного человека тоже от бездействия теряется.. . одна женщина, тоскуя по умершему отцу дошла до того, что пульс в покое у неё был 140 ударов в минуту, это от неподвижного состояния произошло за 30 лет. Можете подсчитать насколько за год падал уровень её подготовки к жизни и ввести поправку на собственное двидение - есть оно или его тоже нет.. .
Если Вы опытный спортсмен, то бывает, что месячный отдых Вам только на пользу, поможет восстановиться, скопить резервы для новых успехов, профилактически полезно делать перерывы для избежания перетренированности.. . в случае перетренированности остановка бывает вынужденная и с более дальним откатом подготовленности, чем от сознательного отдыха, но с некоторой лёгенькой нагрузкой.. . обычно другим видом физической культуры...
Моя форма держалась 2 месяца, хотя не занимаюсь 2 года уже, но что-то ещё осталось.
смотря что вы имеете ввиду.. . можно и за час превратиться во вполне бесформенную субстанцию)) ) а по отношению к физическим нагрузкам то форму мы теряем постоянно-это как плавание против течения- только остановишься и тебя тут же сносит обратно- потому необходимо прикладывать немалые усилия даже просто для того, что бы оставаться на месте.. . вот как то так..)
по разному