Занятия спортом

Можно ли перекачаться и если да то как

Хотел накачать икры руки и пресс а потом еще остальное просто начал с этого. Начал смотреть в интернете об икрах и один челик задавал вопрос о том как это сделать. Там мужик говорил что надо положить блин на ноги и подниматься сидя на носки. А потом как будет легко НЕ добавлять вес иначе они прям станут гигантские. А я наоборот хочу чтоб они были большие. Вообщем интересно как перекачаться.
Aktau Kz
Зачем тратить на это время, если в итоге все равно все пропадет? Да и толку от этого ноль
Марина Силеванова(Дусметова)
Лучший ответ
Aktau Kz без понятия
перекачатся невозможно. перетренированность схватить, переборщить с нагрузкой-да. подьем на носки сидя качает мелкие камбаловидные мышцы что немного добавит обьема икрам. здоровыми голени делают икроножные мышцы их качают подьемами стоя
Изоляцию на камбаловидные (про которую мужик рассказывал) можно делать со своим весом. Смысл: исключить из движения икроножные приемом их укорочения, это двухсуставная мышца и она как сгибатель голени (в том числе) укорачивается при этом движении. Упражнение полезное для новичков, камбала несколько недогружена и не развивается ни от бега, ни от ходьбы. Лично мне объемы не нужны и я выполняю эту изоляцию в аэробном стиле для повышения работоспособности.

Итак выключаем икроножные и всю нагрузку посылаем на камбаловидные. На шведской стенке это делается так. Исходное, передняя часть стопы на нижнюю перекладину, руки на перекладину на уровне груди, туловище отклонить назад на выпрямленных руках. Сделаем полуприсед и в этой позе не разгибая колен, работаем стопой на сгибание/разгибание. Всё.. а методики (серии, повторы, утяжеление, отдых и тд) зависят от целей.

В ББ это упр. обязательное, но его делают на силовом стуле, точно не с блинами))
Ну качаешься до посинения. Как начнешь блевать, слазишь с качелей.
Aktau Kz а если серьезно
Легко не будет.
большие голени либо от природы либо от химии.
У вас то ли больная фантазия то ли полное отсутствие элементарных понятий в спорте.
классический тупой вопрос. можешь позвоночник до грыжи прокачать быстро если только
Mirlan Saipidinov
бред мелкого дрыща
Aktau Kz ну я хоть на жопе во время карантина не сижу
Новичку чтоб перетренироваться достаточно сделать 2-3 подхода до отказа после этого некоторые не могут ходить и сгибать руки
Качаться надо осторожно