Занятия спортом

как накачать предплечья?

я высокий и худой..руки тонкие..какие упражнения?
Cгибание рук в запястьях со штангой хватом снизу

Цель упражнения: развитие внутреннй части (мышц-сгибателей) предплечий

Выполнение:

Возьмите штангу хватом снизу, расстояние между ладонями примерно

10 дюймов. Положите предплечья на бедра так, чтобы они были параллельны полу.

Разгибая руки в запястьях, опустите штангу вниз, к полу.

Опустив ее до предела, слегка разожмите пальцы и дайте грифу скатиться

на них с ладоней.

Перекатите гриф обратно в ладони и поднимите штангу как можно выше, не

отрывая предплечий от бедер.

Для роста мышц предплечий, требуется очень большая стимуляция, поэтому

не бойтесь довести их до настоящего 'горения'.

Cгибание рук в запястьях со штангой хватом сверху

Цель упражнения: развитие внешней части (мышц-разгибателей) предплечий

Выполнение:

Возьмите штангу хватом сверху, расстояние между ладонями примерно 10

дюймов. Положите предплечья на бедра так, чтобы они были параллельны

полу, а запястья и кисти свободно свешивались с коленей.

Руки в запястьях согните вниз и опустите штангу как можно ниже.

Затем разогните их снова вверх и как можно выше поднимите штангу.

Старайтесь во время упражнения не двигать предплечьями.

Для роста мышц предплечий, требуется очень большая стимуляция, поэтому не бойтесь довести их до настоящего 'горения'.
Дмитрий Симанов
Лучший ответ
Так же-как и всё остальное! Упорными тренировками!!!
Железом!
**
**_*dashko **_*
бегай на руках ))) так и ноги пахнуть не будут ))