Занятия спортом
как накачать предплечья?
я высокий и худой..руки тонкие..какие упражнения?
Cгибание рук в запястьях со штангой хватом снизу
Цель упражнения: развитие внутреннй части (мышц-сгибателей) предплечий
Выполнение:
Возьмите штангу хватом снизу, расстояние между ладонями примерно
10 дюймов. Положите предплечья на бедра так, чтобы они были параллельны полу.
Разгибая руки в запястьях, опустите штангу вниз, к полу.
Опустив ее до предела, слегка разожмите пальцы и дайте грифу скатиться
на них с ладоней.
Перекатите гриф обратно в ладони и поднимите штангу как можно выше, не
отрывая предплечий от бедер.
Для роста мышц предплечий, требуется очень большая стимуляция, поэтому
не бойтесь довести их до настоящего 'горения'.
Cгибание рук в запястьях со штангой хватом сверху
Цель упражнения: развитие внешней части (мышц-разгибателей) предплечий
Выполнение:
Возьмите штангу хватом сверху, расстояние между ладонями примерно 10
дюймов. Положите предплечья на бедра так, чтобы они были параллельны
полу, а запястья и кисти свободно свешивались с коленей.
Руки в запястьях согните вниз и опустите штангу как можно ниже.
Затем разогните их снова вверх и как можно выше поднимите штангу.
Старайтесь во время упражнения не двигать предплечьями.
Для роста мышц предплечий, требуется очень большая стимуляция, поэтому не бойтесь довести их до настоящего 'горения'.
Выполнение:
на них с ладоней.
отрывая предплечий от бедер.

Выполнение:
Так же-как и всё остальное! Упорными тренировками!!!
Железом!
бегай на руках ))) так и ноги пахнуть не будут ))