Занятия спортом

Тренировка на сжигание веса? мужчина 112кг, рост 176

Тренировки через день
гантеля на руки 6кг, приседания-свободный вес без утяжелений
10 раз бицепс, 10 раз приседания
передых 1-1,5 минуты
от плеча вверх 10 раз, приседания 10 раз
передых 1-1,5 минуты
круговые движения от пояса вверх над головой, присед. 10 раз
передых 1-1,5 минуты

затем через 2 недели до 12 раз, а еще через 2 до 15 раз
пока мышцы окрепнут и привыкнут можно и каждый день.
в прошлом я скинул за 6 месяцев 24 кг, если каждый день.
НО сейчас не хочу торопится. за 2 года кг 30 -35 рассчитываю сбросить
есть заболевание варикоз на левой ноге, поэтому думаю надо давать отдых
кушаю всё подряд, не набираю.
как считаете правильная тренировка?
Ольга Броммер
Если ты хочешь сбросить вес лучше всего в этом помогает бег. Одно из лучших упражнений которое задействует все группы мышц твоего тела
Александр Даниленко
Лучший ответ
Ольга Броммер я убитый буду приходить... да и там еще одежку покупай
а тут дома в трусах
Александр Даниленко не будешь убитый 105% гарантирую. а насчет одежки что ты подразумеваешь? неужели нет каких нибудь кроссовок и штанов спортивных. бля да в крайнем случае накинул че не жалко и все.
нет! худеют от диеты и кадиоупражнений типа бега не менее получаса а не от физкультуры, гимнастики и прочих
Игорь Пашкин
Не надо тратить время. Основное - это диета.
Из упражнений только те, которые нагружают большие массивы мышц. Методика исключительно аэробная средней интенсивности, но никак не гантельки. Бицепс - это 200 г мышца, она за час работы сожжет 0 ккал.

Делай как на фото (то есть не тянуть буквально как она, а твоя поза такой быть должна). Воздушные приседы, держись руками за что угодно. Обрати внимание на стиль приседов, они делаются в тазоводоминантной технике. Это меньше нагрузка на колени и подключение всей огромной задней группы мышц дополнительно. По сути надо завалить жопу кзади максимально.

Методика: серии в виде синглов (для начала) 1х1 + пауза 1-2 сек, повтор до бесконечности. Учет по времени, начинать от 3 мин., довести до 30 мин. в течение полугода, ежедневно, можно дважды. Темп - учет по пульсу, дыханию. Техника: медленно присел, зафиксировал положение 0,5 сек и быстро встал. Это полностью заменяет аэробную пробежку или велосипед, хорошо дозируется, контролируется, безопасно.

Остальные группы можно подключать опционально в этой же технике. Это облегченные тяги и жимы руками с помощью приспособ.
Ирина Середа
Есть, есть такая тренировка - жрать меньше!
Татьяна Гудзь
мне интересно- а в каком зале вы увидали тренажеры с надписью- СЖИГАНИЕ ВЕСА? или НА МАССУ? Нет такого. Основное это диета и физический труд.
Надя Казакова
Бег не всем подходит. Можно на велосипеде сбросить. Но кататься надо интенсивно не менее 2-х часов, хотя бы 3 раза в неделю.
купи на алике ленты для фитнеса они стоят чуть более доллара классная вещь