Занятия спортом

какими упражнениями в качалке качать мышци для подтягивания ?

ато в качалку есть возможность в качалку ходить. 16 лет а подтягиваюсь тооко 5 раз
Не надо так переживать - щас есть такие задохлики, которые в 20 не могут нагнуться шнурки завязать.
Есть возможность - ходи, тренируйся, только палку не перегибай.
Вот, может эта книга (скачиваем бесплатно) даст ответы на твои вопросы по тренировкам:
( ! пробел в адресе после // убираем ! )
http:// libriz.net/book/589-kompleksnaya-trenirovka-pauerliftera.html
Удачи!
Денис Искандаров
Лучший ответ
Точно! Лесенкой.
An
Annet.
Тебе нужно качать бицепс и трицебс. Бицепс это мышца которой обычно хвастают как примером силы (рука согнутая в локте на 90° шарик с внутренней стороны и будет бицепсом) Если бицепс это мышца расположенная с внутренней стороны руки то трицепс с внешней прямо с другой стороны от бицепса.
Качаем их так: бицепс - сидя на специальной подставке (которая фиксирует твои руки от плеча до локтя) жим штанги из положения вытянутой руки по направлению к плечу; трицепс - лёжа на спине в положении горизонтально ( обычно выполняю его на той же подставке на которой жмёшь штангу от груди) из-за головы, держа обеими руками тянешь гантельку согнутыми в локте руками от пола до положения над грудью.
Рекомендую делать 3 подхода по 8 повторений и брать вес на пределе воможного, т. к. упражнение по развитию силы. Через месяц другой сможешь подтягиваться больше.
Сергей Шишкин
Все просто, тебе нужно время и зайти по двум ссылкам:

http://hardgainer.ru/hard2.view2.page14.html

http://forum.hardgainer.ru/index.php?showforum=46

Там есть все. Делай, шраги к ушам, тяга штанги или блока к животу, тяга палки на тросе за спину и на грудь и все будет, и не торопись. Также не забывай качать бицепс и предплечье! Многие пренебрегают, считают это упражнение американщиной, но на самом деле его делал и наш русский силач Гаккеншмитд, фигурой которого поражались. Успехов!
Жангелды Айсин
Подтягивйся лесенкой начни с 1 раза дойди до 5 раз потом обратно и так через день .Результат будут точно.
В качалку и ходят для того, что бы нарастить силу, а не для того, что бы показывать её!!!
Т@нюш@ :)
при потягиваниях работает притплечие, бицуха и спина, вот их и качай!))) а лучше потягивайся сколько можеш... хатябы по 4 раза 4 подхода, хатябы через день так занимайся, и уже через месяц почувствуеш что потягиватся стало легче!
подтягиванием и качать.. . странный вопрос
подтягивайся обратным хватом (ладони снизу) постепенно сила вырастет... .
поднимай гантели на бецепс (hammer)
Нина Фоменко
я 10 мне хватает, просто все мышцы качай и все будет