И когда их нужно принимать точнее в какое время суток?
https://www.ozon.ru/product/protein-syvorotochnyy-prime-kraft-whey-protein-molochnyy-shokolad-500-g-170919152/?from=share_android
https://www.ozon.ru/product/geyner-geneticlab-mass-gainer-klubnika-1000-g-198438325/?from=share_android
Занятия спортом
Пойдёт ли такой протеин и гейнер?
Ни то и ни другое ни принимаю, оновский много прыщей идет с него, да и размешивать, ложкой давить надо (это гейнер) а прот THE Whey если вы имеете массу тела, если худой покупай горшок Гейнер Ultimate Nutrition Muscle Juice Revolution
или протеин или гейнер. пьют после трени а с ростом стажа и между приемов пищи
Пищевые добавки можно принимать дробно в промежутках. Их состав и количество подбирается индивидуально и связано с характером пищеварением. Например, ты не любишь кашу, особенно если надо употребить полведра. Ну тогда заменяешь гейнером. Или ты не переносишь молочное, на яйцо аллергия и тошнит от мяса, тогда насыпаешь себе протеин (сывороточный, бобовый).
И разумеется это всё можно и нужно правильно рассчитать.
Подойдет абсолютно любой! Поскольку для любителей бесполезен! А также вреден для кошелька и здоровья.
Подскажу где взять бесплатно: в любом свинарнике. Возьмите мешок и лопату.
(Ну а по ссылкам естественно не пойду!)
это не вино что бы пить в определенное время суток. И вообще- протеин был создан для уменьшения обьема потребляемой пищи атлетами
гейнер точно нет, там мальтодекстрин на первом месте в составе, а это gовно жуткое
протеин по желанию, смысла никакого нет, это никак не ускорит процесс восстановления, но если вы ленивый человек и не хотите много готовить и есть, то можно пить его после тренировки
хотя лучший вариант это конечно 100% еды в рационе