Занятия спортом

У меня проблема срочно помогите мне.

У меня проблема занимаюсь спортом. С гантелями хочу начать набирать массу, но денег нет на правильное питание. Мне 18,что делать что есть чтобы хоть как-то расти?
Смотри, по питанию. Нужно в еде набрать хотя бы 1 г/кг*сут белка, любого, можно с учетом растительного. Прикинуть легко: крупы/мука 8-10%, творог/яйцо 13-15%, мясо/рыба 18-22%, бобовые 25-30%. Нужен жир 50-100 г/сут. Остальное углеводы. Всего надо с среднем 2000 ккал для начала, сам высчитывай. Если вес начал прибавляться, то этого будет достаточно и для тренировок.

Да, от гантелей ничего не жди, никакой мышечной массы не будет.
Елена Полешак
Лучший ответ
массу набирают со штангой, гантели развивают дополнительные мышцы-стабилизаторы ротаторы и прочие. Частое питание 4-6 раз в день. упор на сложные угли-гарниры каш и легкие белки-мясо птицу рыбу яйца, молочные.
Олеся Трушкова
А как качались качки в конце 80-х и в 90-е годы? Никто даже и не знал, что такое "правильное питание", и никаких протеинов не было. В продуктовых магазинах пустые полки.
А если будешь так скулить, останешься никчемной тряпкой.

Еще тебе стоит научиться кратко формулировать свою мысль в названии вопроса.
"Помогите мне срочно" - так пишут только придурки.
Обычного домашнего питания вполне достаточно!
Хотите растить на себе мясо, читайте А. Фалеева, "Силовые тренировки".
Спорт- это соревнования. без денег спортом не возможно заниматься. Ты это уже понял.
белковое питание
Раджик Ширинов
Смириться.
Sveta Sabaeva
уроки делай и все пройдет
Творог, яйца, крупы, овощи, соевый изолят, чечевица иногда курятина
заняться нечем что-ли? Зачем придумывать себе какие то проблемы, "правильное питание?" ТАк и хочется срочно шапалах выписывать, неженка хернов. Жри, мля, паши и расти!
Забить на это, пока работать не будешь, ничего у тебя не выйдет
Александр Плышевский Там много есть надо
Ну это смотря какие гантели... У меня набирается до 70 кг каждая.