По советам ВОЗ мне нужно примерно 110гр белка
Могу ли я каждый день добирать до нормы чисто порошковым вариантом?
Ну то есть. например с едой получаю 50 и беру 60гр порошка
если 10 с еды то 100гр порошка
Есть какие-то ограничения?
Занятия спортом
Пратэина порошок ?
пукать будешь невкусно
если сможеш не набирать то добирай! но Как!? совсем ничего не есть!? или 1-2 раза вдень? тогда и на качку сил не будет. протеин нужен атлетам с раскочегаренным метаболизмом, большим стажем и большим собственным весом. мне например на мои 100кг и стажем более 30лет нужно не менее 300гр белка. тут и 4разовое питание не помогает а приходят на помощь добавки
раньше про эти протеины никто не знал И жили, качались А щас обколются своим прАтеинами и имеют друг друга в попы Достаточно есть обычную еду и будет сила а там и мышцы
Норма ВОЗ 0,78 г/кг. Значит твой вес 140 кг и без лишнего жира?
Не выдумывайте глупости. В современной еде с избытком все питательные вещества! В то числе и белок.
Виталий Гноевой
я понимаю мне просто лень есть или готовить иногда времени нет
Виталий Гноевой
я не говорю про каждый день
производители протеина убеждают людей что без их добавок нельзя обрастать мышцами . они платят спортсменам большие деньги, что бы те рекламировали их товар .
теперь каждый школьник уверен, что спортивный протеин необходим .и что с обычной едой не получишь норму белка. а почему не получишь? просто больше ешь белковой еды и всё . тем более белка нужно не так и много, а всего 1-1.5 гр белка на кило веса тела .(и даже эта цифра завышена ) .человеку с весом 70 кг нужно всего 70 гр белка, это 300 гр куриного филе например .что сложного употребить 300 гр куриного филе? я на ужин могу съесть полкило мяса при желании .
делай как хочешь .
просто знай, что без спортивного протеина можно точно так же набирать мышцы
делай как хочешь .
Виталий Гноевой
мне сложна каждый день мясо есть
вот так вот представляете себе
все разные и у всех свои особбености
вот так вот представляете себе
все разные и у всех свои особбености
Виталий Гноевой
про сухое молко интересно но бжу загуглил чет врод там примерно баланс бжу не вижу что только белок
мб не там смотрел если чо скиньте ссылку почитаю