Занятия спортом

Какие? Есть противопоказания Туриновер

Какие есть побочные эффекты??? Поделитесь! У меня мигрень .
Если ты такие вопросы задаешь, то он тебе точно не нужен!
И толку ты с него не получишь, уверяю тебя. Только гормоналку шатнешь.

А на счет противопоказаний - погугли. Я только что так и сделал - все элементарно находится по запросу "туринабол инструкция".
Валя Тришкина
Лучший ответ
Гусейн Халакаев Ты путаешь! Разные препараты! И за туринабол есть отзывы а за туриновир нет.
Туринабол (4-хлородегидрометилтестостерон) - анаболический стероид. Дегидрохлорметилтестостерон, его соли, изомеры, эфиры, все лекарственные формы и торговые названия включены в список сильнодействующих веществ на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. № 964. Уголовную ответственность влекут за собой: незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт, либо оборудования для его изготовления или переработки.
Туринабол является 17-алкилированным анаболическим стероидом, что делает возможным пероральный прием, однако создает токсический эффект для печени, сравнимый с метандростенолоном. В целом, побочные эффекты встречаются довольно редко и чаще всего связаны с превышением длительности курса и высокими дозами. Данный препарат сильно подавляет секрецию собственного тестостерона. Возможна эректильная дисфункция после отмены, были случаи развития преждевременной эякуляции.

Нарушения со стороны печени: холестатическия желтуха, некроз гепатоцитов с печеночной недостаточностью, рак печени. Со стороны биохимических параметров определяется повышение уровня билирубина, щелочной фосфатазы и трансаминаз. Холестатическая желтуха может развиваться через 6 месяцев и более (является токсического генеза) и проявляется стазом в желчных капиллярах с гипербилирубинемией и повышением активности щелочной фосфатазы. При применении в течении нескольких лет может увеличиваться частоты рака печени.

Был зафиксирован официальный доклад о канцерогенном действии за 5 лет использования туринабола в относительно больших дозах. [8][9]

Эндокринные нарушения: Туранабол реже чем другие препараты у мужчин может вызвать: угнетение сперматогенеза и импотенция (вторично снижению секреции гонадотропинов и уровня тестостерона с атрофией яичков и олигоспермией); гипертрофия предстательной железы (преимущественно у лиц пожилого возраста); эпидидимит; приапизм. У мальчиков может отмечаться преждевременное половое созревание, частые эрекции, риск приостановки роста.

Неврологические нарушения: возбуждение, спутанность, бессонница, депрессии.

Метаболические нарушения: снижение толерантности к глюкозе; увеличение уровня липопротеидов низкой плотности (ЛПНП); ускорение выведения креатинина; повышение содержания креатинфосфокиназы; отеки относительно редко отмечаются из-за незначительной задержки натрия и воды; задержка калия, кальция и фосфора. У больных с длительным постельным режимом может развиваться гиперкальциемия.

Прочие: в период полового созревания могут преждевременно закрываться эпифизарные зоны костей с задержкой роста.