Занятия спортом

Почему многие люди судят о боевых качествах человека по внешности? (Смотрите вопрос внутри).

Вот, например, мужик слева просто актер. А тот, кто справа очень сильный боец ММА. Хотя, если ему сбрить щетину он вообще будет похож на скейтера, но он может сложить мужика на фото слева одним ударом.
Alexa Alexa
Ну вот внешность не главное)
Nikolai Gorbunov
Лучший ответ
Светлана Власенко Вы не поверите это правда я женщин выбираю по груди. То есть есть грудь а остальное приложится месяц назад мне навстречу шла девушка с огромной грудью и на майке было написано хулиганка. И я с ней заговорил только из за груди и когда мы с ней куда то идём на нас все пялятся даже женщины. Так что внешность не главное. ю
Nikolai Gorbunov СИСЬКИ ТОЖЕ ВНЕШНОСТЬ)
У этих обоих нормальный тип лица и актер, если бы занимался не прыжками в воду, а единоборствами, достиг бы успеха. По типу лица судят и о характере, и об уровне тестостерона, маленький нос и безвольный не выпирающий подбородок успехам не способствуют.
Сергей Каменев
Светлана Нигматуллина Ну у Вартаняна маленький нос и подбородок, но он больших успехов в единоборствах достиг. Не факт, что Константин достиг бы, многие приходят в единоборства из других видов спорта, но ничего не достигают.
Сергей Каменев Исключения всегда бывают. А на фото слева я думал, что это Стетхем.
первый мужик выглядет в разы серьёзнее и брутальнее! Я тоже так одеваюсь, а второй латинос или чурбанёнок в кепке с прямым козырьком-щегол скорее всего и то что он может ударить-еще ни о чем не говорит!
Руслан Скрементов Ну выглядит он может и брутальнее выглядит, но на этом все, если оценивать бой, то щегол, как ты выразился, гораздо лучше ибо это Гегард Мусаси. И при чем тут как ты одеваешься?
Руслан Скрементов Вопрос заключался в боевых качествах, а не в том кто серьезнее выглядит.
Ichigo Kurosaki Ты ему в лицо скажи такое, что он чурка-щегол, сразу в госпиталь поедешь. И какое дело до того как ты одеваешься и ещё твоя аватарка, как пидeрастия какая-то
Стереотипы, чему удивляться?
Навыки боя ничто, если у человека нет духа, смелости и сноровки. А внешность тут вторичное, заяц задними когтями лапами, защищаясь легко вспарывает брюхо волку, были случаи ...
Alexa Alexa Если у тебя нет духа и смелости ты и не придешь в зал единоборств. А сноровка это по сути и есть умение.
Евгений Куликаев Согласен. Одно дело на ринге по правилам, а на деле в экстремальной ситуации может в угол забиться, а школьник нет.
по моему тут на картинках очевидно
если худой и накаченная шея - надо давать деру
Ну так тот кто справа и выглядит очень опасно перебитый нос и взгляд уверенный. А тот кто слева просто красивая оболочка пустая внутри не представляющая опасности это понятно. Да слово вспомнил тот кто слева брутальный и всё. А от того кто справа чувствуется угроза.
Не шарят, вот и хрень порят.
Во первых, первое впечатление о человека делается по внешнему виду. И внешний вид показатель того что есть внутри. Если взять например этих двух людей. То почему человек который слева, не может быть мужественнее, чем справа, который является бойцом? Понимаете? Бойцовские навыки это навыки, касаются тела. А так конечно понятно, что нельзя делать вывод о том хороший он боец или нет, исходя из того что человек худой и т д, это не значит что он слабый. Но опять же, если он худой, нет мышц, можно сказать что у него слабая сила, а это уже много о чем говорит. Торето боец?? Нет, он актёр. А посмотрите его фотку с коновом макгрегором, макгрегор как мальчик возле него. Дух это дух.