Занятия спортом

почему люди так реагируют? вопрос внутри....

с июня стал худеть. похудел на 12 кг. живот почти не выпирает. ещё надо будет худеть на 15-20 кг. занимаюсь в тренажёрке+бег 40 мин (3 раз в неделю). велосипед по вечерам по 15-30 км. (2 раза в неделю) .
но на работе знакомым ничего не рассказываю. они сами видят как я питаюсь (маленькие порции, в основном рыба или творог) и что живот пропал.
женщины хвалят, а вот мужики стали агрессивнее относиться ко мне. почему так?
завидуют; ) продолжайте в том же духе, удачи вам!
Гурам Цомая
Лучший ответ
завидуют, комплексы у мужиков этих
Может, просто завидуют? Был непримечательный толстяк, стал Аполлон, женщины на шею вешаются.. . Как тут не позавидуешь?
Сергей Шаламай
Да мужики при случае еще большие сплетники и завистники, чем дамы. Не берите в голову. Работаете уже... Чай, не мальчик. Зачем вам такая мнительность? Так держать:)
Завидуют и комплексуют.
им обидно что потеряли товарища.
был норм мужик.
ел мясо
по пятницам с ними пиво пил
курить ходил и все такое

а теперь мало того что все свободное время проводит либо в тренажерке либо на педалях
так и еще ест всякую херню как последний гомик

боятся что следом начнешь в солярий ходить, потом волосы воском удалять, потом глаза подводить.. .

и бабы тут совершенно не причем. все и так прекрасно знают кому больше и симпатичнее достается.
Любовь Еремеева )))ржу. да,пить я перестал.
а раньше всегда с бригадой квасили пиво.
Они просто завидуют. Ведь похудеть и держаь себя в хорошей форме не так то посто, особенно мужчинам.
ну теории про зависть весьма приметивны .а вот версия Максима Протопопова весьма интересна и правдоподобна
может быть они хотят чтобы ты рассказал о своих достижениях
Может вы худеете на показ? Бравируете этим, постоянно об этом говорите, хвастаете?
Ян Мелнит
Любовь Еремеева наоборот.скрываю как могу.даже друзьям ничего не говорю .совсем.
только лишь с отцом обсуждаю прогресс ,советуюсь и т п
скрываю, потому что -а вдруг прогресс прекратится или я сорвусь или заболею,и разу же язвительные языки , злорадствие и прочее....
да и просто ,это слишком интимное что бы об этом распространяться.
Зависть. Каждый знает, что и ему надо бы сбросить, но лень, хуень и т д. А тут какой то хмырь так похудел, да еще и женское внимание привлек - это заявка на альфа-самца.

Радуйся)
Мария Пирогова перестаньте вы всякую хрень писать. какой нахер альфа самец??? мы в 21 веке живем. все решают деньги. ВСЁ!!!

купи себе и своей женщине годовой абонемент в хоть на фитнес хоть на йогу и подари на 8 марта.

а на ДР или НГ подари шубу норковую

вот посмотришь за что она тебя любить больше будет.
конкуренция, елки-палки!) ) если бы вы были девушкой, то окрысились на вас бы девушки, соответственно, т. к. мужчины стали бы обращать на вас бОльшее внимание))
обратная реакция на чужие успехи - зависть
возможно просто не любят вас, и не уважают. молодцы. мне бы так похудеть
Любовь Еремеева мне ещё предстоит долгая работа.3-4 месяца .потом послабление в питании ,но всегда контролировать калорийность и режим тренировок.
тренироваться самому понравилось.
могу рассказать как я питаюсь.утром зелёный чай без всего и на тренировку.после тренировки часик не кушаю(еду из спортзала).потом рыба сваренная или на пароварке.с морковкой.без всего.и рис небольшая порция.раз в неделю вообще рис не ем(вообще без крупы).и каждые 3 часа ем рыбу.иногда творог( 0% жира).по вечерам большой салат из овощей сырых заправленого оливковым(подсолн) нераф. маслом.если уснуть от голода не могу то на ночь творог 100гр. пью много-много воды 4-6 литров вдень.больше ничего не ем.соль,сахар,мука-НЕЛЬЗЯ совсем.ягоды можно с чаем.немного тыквенных семечек или орешков(чуть-чуть).повторюсь-пью много воды(без газа) всегда.
Любовь Еремеева покупаю горбушу сразу штук 8-9 по 800-900 гр каждая.и на неделю хватает.чувство голода не испытываю. просто лёгкость.а раньше была привычка на ночь наедаться всякой дрянью. и теперь как спать,то по привычке лезу в холодильник))) достаю творого обезжиренный ,вздыхаю и 100 гр съедаю.)))