Занятия спортом

Смотри!)) Вопрос внутри:))

..я знаю что в яйцах много белка и употреблять их надо в сырую... Скажите, надо прям так сломать яйцо и выпить эту жидкость?
К недостатком яиц, можно отнести возникновение аллергии, и индивидуальную непереносимость этого продукта. Очень часто аллергии на яйца подвержены дети, которая, как правило, со временем проходит. В употреблении яиц часто возникает такой спорный момент как количество холестерина.
На вопрос стоит ли пить сырые яйца, также мнения специалистов расходятся. Хотя большая часть медиков против употребления сырых яиц в пищу, так как существует большая вероятность заразиться опасными болезнями.

Научно доказано, что в организме кур имеются бактерии вызывающие сальмонеллез. Причем сальмонелла, может находиться не только внутри яиц, но и на поверхности скорлупы. Конечно, на птицефабриках курам регулярно проводят вакцинацию против сальмонеллеза, поэтому заразиться этой болезнью через сырые яйца больше рискуют потребители приобретающие домашние яйца. Если вы все же решили употреблять в пищу сырые яйца, тщательно промойте их перед употреблением, а если вы заметите нарушение целостности скорлупы, то от такого яйца лучше отказаться.
Принц Prosta
Лучший ответ
от яиц можно сальмонеллёз заработать
Людмила Мила
Девачка! Уж лучше так :
смотри чтобы оно не опухло
Неа, выпивать нужно не ломая.
это очень плохая идея . так как сырое яйцо не сверх полезное .но можно подхватить инфекцию (так как контроль качества в россии мягко говоря не очень) . играя в рулетку с самим собой рано ли поздно не подфартит .и за время лежания в больнице твой организм так истощится . что все твои тренировки пропадут и тебе придется начинать все с нуля
5гр. ты считаешь много?
давай посчитаем:
допустим твой вес 50кг. значит белка тебе нужно 50х2,5=125гр. в сутки.
125:5=25 яиц ежедневно.
ну конечно есть и другая еда, но 10 яиц по любому жрать придётся.

такими темпами сам нестись начнёшь)).
Олег Нечаев