Занятия спортом

Короче начал я тут в зал ходить, в магазе увидел протеин, а там написано: принимать не более месяца,

Потом проконсультироваться с врачем...
Его же надо постоянно вроде пить? Протеин обычный))
Jason Ervin
Ну. Пртнимать то есть пить.
Наталья Олейник
Лучший ответ
зачем он тебе нужен? Обычный минтай с макарончиками да супчик куриный с курочкой заменит любой протеин
Валя Калінчук
777 Nss Минтай сейчас дороже протеина стоит
*&-Виктория -&* протеин выгоден тем что он дешевле мяса, и если человек просто не доеданет суточную норму белков то протеин прекрасное и выгодное решение.
"Потом проконсультироваться с врачем..."
Дружок, ты понимаешь, что такое белки? Жиры и углеводы?
Посмотри на этиетеку любого продукта, там это все написано.
Поищи перевод слова protein.
Юлия Ремнева
Jason Ervin Да знаю я что такое протеин, прочему тут это... Почему написано с врачем консултироваться, или это так на всякий случай и можно внимания не обращать?
Юлия Ремнева И 150 - не надо, это лишнее.
с этим надо особенно осторожно!
>> Его же надо постоянно вроде пить?
С чего это вдруг? — я вот не пью.
Вадим Антропов
пишут чтобы не было претензий в случае если какой-нибудь дебил умудрится себе навредить каким-то образом
лучше б ты мозгов купил, школота
**** Не Твоя ****
Протеин можно хоть всю жизнь пить, главное ещё обычную еду кушать. Это же обычный белок, который содержится в еде. Вот креатин обычно месяц, два пьют
Svetlana Solovyova
По поводу конкретного этого протеина который вы увидели, не знаю, может это какой то особенный с добавлением каких то особых веществ. А обычный протеин пошли купили в спортпите, и все. Пить можно не месяц) кто то всю жизнь пьёт. Главное не перебарщивать. Т е в день 1-2 раза максимум. А так по сути это обычный белок. Мы же кушаем каждый белок). И хочу сказать, протеин это дополнение. Зачем его пить, если вы например не кушаете. Толку нет. Надо много кушать и без протеина можно набирать. А если не получается, можно и протеину добавить. Успехов.